Тема: Недвижимость: Купить нельзя ждать (поставьте запятую)

Закрытая тема
Страница 2732 из 2913 ПерваяПервая ... 1732 2232 2632 2682 2722 2730 2731 2732 2733 2734 2742 2782 2832 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54,621 по 54,640 из 58244
  1. Вверх #54621
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение

    Под такие мидии-красавицы белое как-то лучше...
    кто сказал? в интернете пишут, или так принято думать? красное лучше шо с мясом, шо с рыбой или морепродуктами. белое с фруктами нехай любители глушат.


  2. Вверх #54622
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от startumo Посмотреть сообщение
    бадовские капсулы с пыльцой, что на фото, вскрываешь перед употреблением?))
    ето всего лишь соль, а шо за коробка - хз

  3. Вверх #54623
    Не покидает форум Аватар для templar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    6,014
    Репутация
    2798
    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
    думаю, они с этим разберутся. бабла у них до конца света
    в смысле всего на 8 месяцев осталось? никого кризис не пощадил таки
    мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...

  4. Вверх #54624
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kremlin, Moscow
    Сообщений
    13,727
    Репутация
    4378
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    Денег у них много, с фантазией всё в порядке, ещё один построят, только теперь с уже продуманным "самотоком" воды.
    Деньги их, а фантазии привозные.

  5. Вверх #54625
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kremlin, Moscow
    Сообщений
    13,727
    Репутация
    4378
    Возможно есть связь с недвигой, если даже это теряет смысл.

    10:16 25 апреля 2012 года ]

    Днепропетровский бизнесмен Геннадий Корбан объявил о завершении своей рейдерской деятельности. Об этом он сказал в интервью “Экономической правде”.

    “Самый главный фактор окончания этой деятельности — это потеря ликвидности. Чтобы совершать передел, нужно на войну тратить много денег. Сегодня мировые рынки находятся в глубоком кризисе. Я считаю, что он не просто не кончился, а находится перед своей второй волной. Поэтому стоимость активов украинских упала настолько низко, что нет смысла тратить деньги на передел этих активов”, — объяснил отход от дел Корбан.

  6. Вверх #54626
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    979
    До чего страну довели! Уже кидалово стало нерентабельным! А может призадумался, после того как его два кореша уже того...
    Последний раз редактировалось MachuPikchu; 25.04.2012 в 13:22.
    Да пребудет с нами Сила!

  7. Вверх #54627
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от Сгорпришёл Посмотреть сообщение
    в Маскве вроде Но это почти те же яйца,только в профиль. Вот и Аксельрода в Донецке убили,а у него бизнес такой симпатичный был-строительное кидалово.То ли кто-то хочет без него этим заниматься,то ли устал кого-то...Я к тому,что кидалово у нас поширено повсеместно на территориях восточных славян . Такой факт исторический.Красноречиво свидетельствует о детской доверчивости нашего народа
    Причем ни Аксельрод ни Агутин к восточным славянам никакого отношения не имеют.

  8. Вверх #54628
    Не покидает форум Аватар для Сгорпришёл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,508
    Репутация
    2362
    http://economics.lb.ua/estate/2011/08/16/110520_vlasti_obeshchayut_k_2016_godu_dostr.html



    Власти обещают к 2016 году достроить все украинские долгострои

    Вот оно как. Никакой конкуренции. Выгоды помирать нет,лучше тихо отвалить от корыта и жить на депозиты.Была у меня мыслишка такая,ну почему люди краёв не видят ? Им тааак прозрачно намекают,а они всё держатся за свою тему.Ладно была бы тема порядочная и бизнес,выпестованый с нуля,как собственный ребёнок...А так страдают за собственное жлобство.Оно же понятно,что всегда кто-то мордастее найдётся на такие куски

  9. Вверх #54629
    Не покидает форум Аватар для Сгорпришёл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,508
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Причем ни Аксельрод ни Агутин к восточным славянам никакого отношения не имеют.
    Чего это не имеют?: Агутин славянам пестни поёть,Аксельрод восточные территории на бабло разводил...очень даже имеют.

  10. Вверх #54630
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,544
    Репутация
    6310
    Новабудова,кому пренадлежит?
    Someday, someway

  11. Вверх #54631
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    979
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    Новабудова,кому пренадлежит?
    Неужели Агутину?
    Да пребудет с нами Сила!

  12. Вверх #54632
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морской
    Сообщений
    179
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от MachuPikchu Посмотреть сообщение
    Неужели Агутину?
    Увы... Уже Юре Енакиевскому....

  13. Вверх #54633
    Постоялец форума Аватар для Oksana9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    2593
    Ценовой пузырь недвижимости, надутый много лет назад, сходит на нет
    Аргументы и факты в Украине
    25.04.2012

    Как и предсказывал «АиФ» (№ 3 2012), украинский рынок недвижимости с начала года продолжает сонно сползать, теряя от месяца к месяцу по 0,5-1% от общей стоимости жилья. Некоторое оживление в зимние месяцы было явлением нетипичным, а потому продолжения своего не получит. И это при том, что количество желающих купить квартиру начинает, наконец, приближаться к числу продающих: сказывается многолетний отложенный спрос.


    Пощупали дно?

    Первый весенний месяц не оправдал ожиданий изголодавшихся риелторов: бурной активности не случилось.
    - Как мы и предполагали, взяться этой активности неоткуда, - говорит аналитик рынка недвижимости Алексей Сотников. - Цены по-прежнему далеки от «массовых». Нетипичное оживление на рынке, вспыхнувшее в декабре-феврале и создавшее иллюзию восстановления, вызвано во многом драматическими для продавцов обстоятельствами. Если проанализировать ситуацию, увидим: существенная доля сделок прошла с проблемными или кредитными квартирами, которые люди вынуждены были выставлять на продажу. На самом деле банки пытались избавиться от проблемных залогов еще до конца прошлого года, чтобы не портить статистику. Но вышло не у всех. Разумеется, такое жилье часто продавалось с очень большим дисконтом.
    Эти варианты и привлекли покупателей, считает А. Сотников. Более того: дешевые квартиры создали обнадеживающий для небогатых новоселов фон на всем рынке, риелторы даже заговорили о достижении очередного ценового дна. Правда, президент Союза специалистов по недвижимости Украины Александр Рубанов тут же пояснил: такое «дно» в ближайшие три-четыре года будет ощущаться еще не раз - пока не возобновится активность на рынке.
    - Когда волна «проблемки» сошла, рынок вновь «сдулся», - заключает А. Сотников. - Те, кому нужно было срочно продать свои «квадраты», сделали это. Остальные продавцы закрепились на заявленных ценовых рубежах и принялись выжидать. Благоразумной такую позицию не назовешь: у покупателей денег как не было, так и нет.

    Благо о двух концах

    Впрочем, не только этот фактор сдерживает покупателей (которых, как мы выяснили, накопилась целая армия). По мнению наблюдателей, немалую сумятицу в ряды потенциальных новоселов внесли государственные инициативы, озвученные в начале весны президентом и главой Кабмина.
    - Люди поверили, что завтра можно будет взять кредит под 3%, а послезавтра - купить двухкомнатную квартиру за 25 тыс. долл., которые якобы будут строиться чуть ли не со скоростью «хрущевок» в 50-е годы прошлого века, - говорит аналитик консалтингового агентства «Квадрат» Людмила Шевелева. - Это стало сигналом: не спешите покупать, не одалживайте деньги в коммерческих банках - скоро вам и своих сбережений может хватить на новую квартиру. Решающим моментом стало публичное озвучивание сроков, с которых может начаться массовое обеспечение жильем всех и каждого - последний весенний месяц. Риелторы в один голос кричат: за прошедшие полтора месяца была расторгнута чуть ли не половина всех сделок. Покупатели ни с того ни с сего вдруг принимали решение повременить. Это в первую очередь стало заметно среди тех покупателей, кто давно нуждался в улучшении жилищных условий, долго ждал помощи от государства, наконец, насобирав денег, решился-таки приобрести новую квартиру, пришел в агентство - и тут вдруг забрезжила надежда получить такую же квартиру, но уже за полцены от все того же государства. Вот только будут ли осуществимыми эти надежды?
    Еще одна государственная инициатива может обернуться для рядовых участников рынка недвижимости неприятностями, считает специалист.
    - В госбюджете изысканы средства на завершение строительства жилых домов, которые стояли «замороженными» с кризиса, а то и до него, - рассказывает Л. Шевелева. - Началась активная подготовка к сдаче их в эксплуатацию. Намерения властей, конечно, вызывают всяческое одобрение. Но, с другой стороны, на фоне избытка предложения на рынке недвижимости (подчеркнем: недоступного большинству украинцев) появление новых объектов может дать эффект «столбняка»: квартир полно - а покупатели замерли. Коль уж государство приняло решение вмешаться в эту сферу, оно должно пойти до конца. Значит, надо «перезагрузить» рынок недвижимости, чтобы его ценовая политика соответствовала возможностям людей.

    Что будет?

    Состоится ли такая «перезагрузка» и когда ее ждать, сказать трудно. По мнению финансового эксперта Сергея Марченко, до выборов у власти есть все шансы повлиять на рынок недвижимости. Это удобнее всего сделать, пока он скорее мертв, чем жив, а все вокруг в ожидании очередного кризиса. Глава Риелторской палаты Украины Александр Бондаренко напоминает, что рынок недвижимости сам по себе весьма инертен и - как никакой другой - подвержен кризисам: «Он первым входит в кризисную зону и последним ее покидает».
    - Властям самое время брать инициативу в свои руки, - уверен С. Марченко. - Но, скорее всего, дальше привлекательных обещаний дело не пойдет. Чтобы откорректировать ситуацию с недвижимостью, нужны колоссальные ресурсы: устранить коррупцию в строительной отрасли, поднять жизненный уровень людей, которые могли бы позволить себе покупать квартиры на заработанные деньги, вывести из тени всю систему сделок по купле-продаже - там ежегодно оседают миллиарды. Отдача придет не сразу - нужны годы. А властям это неинтересно - им важно привлечь народ сегодня. Так «воз» останется на прежнем месте.
    В свою очередь, в Ассоциации специалистов по недвижимости Украины считают, что в ближайшие месяцы сюрпризов на рынке ждать не приходится - и спрос, и продажи будут стабильно вялыми. При этом колебание цен едва ли выйдет за амплитуду в 3-5%.

  14. Вверх #54634
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    979
    Чтобы откорректировать ситуацию с недвижимостью, нужны колоссальные ресурсы: устранить коррупцию в строительной отрасли, поднять жизненный уровень людей, которые могли бы позволить себе покупать квартиры на заработанные деньги, вывести из тени всю систему сделок по купле-продаже - там ежегодно оседают миллиарды. Отдача придет не сразу - нужны годы.
    До выборов по любому не успеть, а значит нет смысла...
    Да пребудет с нами Сила!

  15. Вверх #54635
    Постоялец форума Аватар для Oksana9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    2593
    "Киевгорстрой" хочет строить в Саудовской Аравии
    25 апреля 2012, 17:47



    Компания набралась опыта на НСК "Олимпийский"

    Холдинговая компания "Киевгорстрой" планирует принять участие в реализации строительных проектов в Саудовской Аравии, других странах Азии и Африки.

    Об этом сегодня в ходе собрания акционеров сообщил президент-председатель правления ХК "Киевгорстрой" Михаил Голица, полномочия которого заканчиваются 26 апреля.

    "Компания планирует участвовать в реализации инвестпроектов за границей. Сегодня в стадии активных наработок находятся предложения по реализации масштабного проекта в Саудовской Аравии", - сказал он.

    По словам Голицы, "Киевгорстрой" также рассчитывает принять участие в строительстве объектов на азиатском и африканском континентах.

    Аргументируя свои намерения о выходе на зарубежные рынки строительства, он отметил, что компания приобрела огромный опыт как генеральный подрядчик по строительству НСК "Олимпийский".

    Напомним, новым президентом "Киевгорстроя" избран бывший замминистра обороны.

    ну да, здесь они уже все что можно построили, теперь можно в Африке из пальмовых листьев шалаши строить!

  16. Вверх #54636
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,207
    Репутация
    17980
    Странно!Арабы строят у нас ,а мы хотим строить у арабов!))
    В отместку чтоли?)

  17. Вверх #54637
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kremlin, Moscow
    Сообщений
    13,727
    Репутация
    4378
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Странно!Арабы строят у нас ,а мы хотим строить у арабов!))
    В отместку чтоли?)
    А шо робыты, если экономика топчется на месте...
    Может хоть где-то заработают за счет дешевых трудовых ресурсов.
    Вон Грузия без пыли и шума наращивает свою экономическую динамику, тогда как ненька топчется со своей коррупцией на месте.(
    Рост ВВП Грузии за первый квартал 2012 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 6%.
    Об этом на сегодняшнем заседании правительства заявил премьер-министр Николоз Гилаури.
    По его словам, эти данные — предварительные, и они уже превышают прогнозный показатель.
    Согласно закону о госбюджете на 2012 год, рост предусматривался на отметке в 5%.

  18. Вверх #54638
    Не покидает форум Аватар для LORDIK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,256
    Репутация
    39223
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    ..а мы хотим строить у арабов!)) В отместку чтоли?)
    и начнутся у них долгострои-недострои ))) и прочее "счастье" ))

  19. Вверх #54639
    Не покидает форум Аватар для Сгорпришёл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,508
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от LORDIK Посмотреть сообщение
    и начнутся у них долгострои-недострои ))) и прочее "счастье" ))
    "прочее счастье" там уже в полный рост валит.Оазисов спокойствия всё меньше.

  20. Вверх #54640
    Частый гость Аватар для startumo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    734
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от anesthesia Посмотреть сообщение
    А шо робыты, если экономика топчется на месте...
    Может хоть где-то заработают за счет дешевых трудовых ресурсов.
    Вон Грузия без пыли и шума наращивает свою экономическую динамику, тогда как ненька топчется со своей коррупцией на месте.(
    Рост ВВП Грузии за первый квартал 2012 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 6%.
    Об этом на сегодняшнем заседании правительства заявил премьер-министр Николоз Гилаури.
    По его словам, эти данные — предварительные, и они уже превышают прогнозный показатель.
    Согласно закону о госбюджете на 2012 год, рост предусматривался на отметке в 5%.
    Там не было написано за счет чего ввп ихний прет? )
    Люди способны получить абсолютно все, во что верят


Закрытая тема
Страница 2732 из 2913 ПерваяПервая ... 1732 2232 2632 2682 2722 2730 2731 2732 2733 2734 2742 2782 2832 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения