| ||
Написал Жженный... и нажаловался модератору на тему
Жженный, а чего ж ты тут трешься, если здесь постоянное "обсуждение умственных способностей и сексуальных предпочтений, перемежающихся с ненормативной лексикой, грубыми переходами на личности личной перепиской и неадекватными клонами..." ???Господа модераторы, я понимаю, что тема "Одесса это Украина" проплаченная https://forumodua.com/showthread.php?t=1200606&page=1616, но даже в проплаченных темах должно быть хоть какое-то подобие соблюдения правил форума... Если бы в теме был бы только оффтоп связанный с политикой это еще полбеды , но такой оффтоп в этой теме можно воспринять за счастье... В основном же обсуждение умственных способностей и сексуальных предпочтений, перемежающихся с ненормативной лексикой, грубыми переходами на личности личной перепиской и неадекватными клонами...Я понимаю, что форуму нужно зарабатывать, но неужели за эту тему столько платят, что это перевешивает престиж форума?
Или именно эти аспекты в теме тебя и прельщают?![]()
"Статья 161 УК Украины
Нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или отношения к религии
1. Умышленные действия, направленные на разжигание национальной, расовой либо религиозной вражды и ненависти, на унижение национальной чести и достоинства или оскорбление чувств людей в связи с их религиозными убеждениями, расовой, этнической принадлежностью, цветом кожи, языком,"(с)
Это?
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Где Вы здесь это увидели: "Деградация и рост преступности обусловлены выбором русскоязычных регионов". Имеется в виду, что выбор(политический), который был сделан в русскоязычных регионах, обусловил в них деградацию и рост преступности. Готов подписать под каждым словом. А Вам рекомендую купить очки.
Я теперь понял, кого вы имели ввиду, написав: "обсуждение умственных способностей и сексуальных предпочтений, перемежающихся с ненормативной лексикой, грубыми переходами на личности личной перепиской и неадекватными клонами...". И скажу больше, даже зауважал, потому как вы - сильный человек.
Всем боевым товарищам и подругам привет))) Я вернулся из ссылки.
не болтай!))
как я люблю патрийотов-сталинистов)...
Последний раз редактировалось greenok; 25.04.2012 в 14:44.
Социальные закладки