| ||
Если вопрос мне, то я в это не верю. Меня в МММ интересуют, сугубо деньги)))Так что, пирамида не замкнётся, мир вы не измените, доллар на мавро не замените
Не ври старшим!Как думаешь, чьи слова? Бить будете?ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ! ОБЩАЯ РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ!Поэтому! Надо им помочь. (Бедным.) И максимально облегчить вступление. А именно. Попробовать просто походить по квартирам, предлагая сразу же, на месте и зарегистрировать. (Не отходя от кассы.
)
Неизвестно, конечно, будет ли это действенно, предупреждаю сразу. Возможно, будет, а возможно, и нет. Или, скажем, в крупных городах не пойдёт, зато в мелких -- на ура! А может -- и наоборот. Всё, одним словом, может быть. Пробовать просто надо. Пытаться! Практика только покажет.
Итак, призываю всех участников попробовать поработать на благо родной Системы таким образом. Я закреплю это сообщение вверху новостей, чтобы все могли писать постоянно свои комменты и делиться опытом. Получается-не получается, какие проблемы в процессе выявляются, какие подходы наиболее эффективны оказываются и пр. и пр. Ну, одним словом!..Мы Можем Многое! А потому -- вперёд! Действуйте!! Удача с нами!)
Хотел 100 грн десятнику дать... не удалось!
Он не захотел составлять со мной договор! Показать паспортные данные тоже!
Полезно было бы разобраться что есть "доход". То что ПОЛУЧАЮТ участники системы, как раз-таки не попадает под определение "доход" , скорее- помощь родственникам, друзьям, знакомым и т.д. , это не запрещено законом, да и невозможно запретить в принципе. Не запрещено- значить разрешено... Вот "соль", столь бурно обсуждаемой, пирамиды. Кстати, и пирамиды не запрещены, для сведения.
Я же говорил, что тут удобнее отстреливать лохотронщиков
1 пост и сразу в бан.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
Смотрю, дело идет к тому, что каждому руководителю МММ необходимо иметь кое-какие вещи наготове.Показать скрытый текст
Советы бывалых.
Здесь только я один не заполнял налоговых деклараций?))) Всем доброе утро.Вы так и указали в налоговой декларации:
Кому доброе, кому не очень.И тут важен сам прецедент, ведь еще пару месяцев назад казалось, что такого не может быть в принципе.
Кстати, появилась информация о количестве регистраций в МММ, в целом по всей структуре.Поскольку стало известно только количество регистраций в ЛК, но нужно еще учитывать, что там есть немало "мертвых" и участников, которые не влошились или влошили мелочь.
Количество регистраций в ЛК по месяцам.
С февраля по июнь данные примерные, точных цифр нет. За остальные месяцы цифры округлены до тысяч.
февраль - июнь 2011 г. +20000-25000 регистраций;
июль 2011 г. +5000 регистраций;
август 2011 г. +11000 регистраций;
сентябрь 2011 г. +29000 регистраций;
октябрь 2011 г. +27000 регистраций;
ноябрь 2011 г. +38000 регистраций;
декабрь 2011 г. +50000 регистраций;
январь 2012 г. +98000 регистраций;
февраль 2012 г. +164000 регистраций;
март 2012 г. +305000 регистраций;
1 - 21 апреля 2012 г. +337000 регистраций.Таким образом, на сегодняшний день в МММ-2011 около 1,1 млн регистраций.
Это правда, а все остальное ваш вымысел.
Социальные закладки