|
Я думаю плохой тренер не признавался трижды лучшим тренером,пусть не совсем топовой ,в футбольном плане ,страны..
Всё, что ни делается-к лучшему
Да нормальный он тренер. Ну разве он виновен, что тот же Балашов пешком по полю ходит, а Политыло непонятно что чудит в ответственнейшей игре?
что-то типа подписи
Игрок «Черноморца» дисквалифицирован за допинг! Вот так новость... Еще этого не хватало нам...
The Great One.
[QUOTE=Greztky;28479476]Игрок «Черноморца» дисквалифицирован за допинг! Вот так новость... Еще этого не хватало нам...[/QUOT
Невелика потеря!!!
Есть лишний детский шарф Черноморца, кому
нужно, пишите в личку договоримся...
надо сердечно-сосудистую систему проверить и у Балы, не может молодой здоровый парень выдыхаться через 15 минут игры
Я думаю он прав, мы по финансированию находимся на 16 месте (т.е. на последнем) и 10 место в таком случае это очень приличный результат. Наврядли при бюджете в пять миллионов стоит говорить о ЛЕ и т.д. Конечно всем болельщикам хочется побед и всего такого, но надо объективно смотреть на вещи.даже объявил что солидно выглядим в турнирной таблице (на 10-ом месте)
Тут становится скучно
альтернатив Григорчуку достаточно, за ту сумму которую на сегодняшний день может предложить клуб, в Сербии, Хорватии, России есть амбицозные, самодостаточные тренера, которые я уверен отлично бы смотрелись в Черноморце. их не много но они есть. я общался с некоторыми ребятами из молодёжки "Металург З" и кое какое представление имею почему Григорчук оттуда отпетлял. из этого и делаю выводы почему руководство клуба он устраивает. я ни в коем случае никого не уговариваю менять свою точку зрения, вам нравится его работа, наслаждайтесь! говорю исключительно за себя: я уверен, что пока он будет тусоваться в Черноморце, радости от этого будет мало. а пока он устраивает руководство клуба, то на сегодняшний день, альтернатива только одна--это взяться всем дружно за руки и помолится за Черноморец или помедитировать(кому как удобно)) толку будет больше чем от главного тренера.
Бережней относитесь к НАТУРАЛАМ, нас с каждым днём всё меньше!
утболиста "Черноморца" дисквалифицировали за допинг
19 апреля 2012 | 17:13
Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ наказал 21-летнего игрока "Черноморца" Игоря Силантьева дисквалификацией сроком на 4 месяца за прием препарата "Тенорик" - средства для понижения артериального давления, в состав которого входят допингосодержащие вещества.
Отметим, что четырехмесячное отлучение от футбола - очень мягкая степень наказания в данном случае, так как за применение допинга срок дисквалификации колеблется в пределах от 3-х месяцев до 2-х лет.
Напомним, что минувшей зимой Украину уже сотряс допинговый скандал: голкипер донецкого "Шахтера" Александр Рыбка был отстранен от официальных игр за свою команду и за национальную сборную Украины на два года (апелляция, поданная донецким клубом в CAS, успеха не возымела).
Отметим, что защитник молодежной сборной Украины образца 2006-го года Дмитрий Невмывака в свое время был дисквалифицирован на год за применение этого же препарата.
А поднять свой взор выше сложно?
"ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ
вот и я про то.....
Мне кажется после Альтмана - Григорчук лучший тренер, который у нас был... мы уже насмотрельсь на Наконечных, Блохиных, Шевченко не игры не было ни фантазии..... и действительно очень трудно заставить Балу бегать 90 минут, он хош не хош все равно в основу попадает - лимит.
Учись жить по средствам!
В том то и беда ,что лимит . Но ... у других-то бегают потому , что знаю , плохо бегаешь - бегаешь в дубле или в другом месте ..
пора уже и нашим легионерам выдавать украинские паспорта...((
Всё, что ни делается-к лучшему
Как по мне то Григорчук уровня Азаренкова, Голоколосова,Наконечного и всех остальных кто тренировал при Приморье, кроме Альтмана.
Просто у ГРИ язык подвешен лучше всех и понтов побольше)))
Социальные закладки