| ||
Да, но на этой встрече он дал четко понять - что кроме как с Гриценко ему сотрудничать нескем.
"Свобода" идёт на выборы самостоятельно
http://rus.newsru.ua/ukraine/12apr2012/svobodasama.html
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
а у "свободы" были условия для появления "тушек"?
то есть если ПР поставит на голосование необходимость чистки городской канализации, "свобода" будет голосовать "против", ну шоб не быть "коньюктурщиками". И это, ну чисто такая, ну огромная заслуга!и которая не голосует на местах по конъюнктурным вопросам вместе с ПР как это делает "Фронт змин" и др.
Логика свидомых, она такая... свидомая!![]()
Вот только не надо меня записывать в его апологеты. На мой взгляд, эту компанию интересует исключительно дерибан, всё остальное - ПО БАРАБАНУ.
Поэтому никого, кроме тимошенки(конкурентки), сажать они и не предполагают, да и ту со дня на день выпусЮть, (ВОНА не працюе, ВОНА хворие).
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Социальные закладки