
Сообщение от
rumata
внутри стройки вы уже Три года, и за это время результат- Ноль! Кричать не надо, что вы сделали, результат очевиден! Потому, что ничего за три года не сделано, инвестора вынуждены привлекать внимание Верховной рады, Президента и т.д. А вы, что хотите, чтобы мы сидели по домам , исправно платили кредиты, оплачивали съемные квартиры и ждали, когда балаян со своей компанией решат свои материальные блага! Инвестора выдвинули требования, чтобы без них не принималось решение о кредите, т.к. знаем о проблемах строек, которые взяли кредит. Золотое руно, Гагарин Плаза2. Мы не хотим оказаться в таком положении.
Ув. инвестора, тянуть больше со строительством нельзя! Еще год и конструкция придет в негодность, строить объект станет невозможным, и эти скелеты будущих домов, придется только разобрать. Объект три года стоит не законсервированным, а потому поддается разрушениям. Балаян со своим кооперативом, Селезнев с конфликтом Балаяна, Толочик, Янец с "московским дядей" Ни один "дядя" не зайдет на объект без предварительной экспертизы. Это все делается только для того, чтобы оттягивать строительство, отвлекать инвесторов от защиты своих прав. У нас есть только один выход -это митинги, только так сможем чего-то добиться, привлечь внимание к нашей проблеме. В конце концов власти (Управление зем. ресурсов) обязаны требовать выполнения Заказчиком договорных обязательств. Если Заказчик этого не делает и в определенные сроки не станет выполнять взятые на себя обязательства, то расторгнуть договор с ним.
Написание заявления о вступлении в кооператив или ОО не решит нашу проблему! Тому яркий пример, когда люди писали заявление о вступлении в кооператив, надеялись, что это сможет помочь, но как показало время.... Поэтому, только от нас зависит будет построен наш объект и получим мы квартиры или нас поставят перед фактом, что строительство продолжать невозможно. Время когда нас могут заметить, только до выборов, а потом мы никому не будем нужны. Не верьте обещаниям разных лиц, которые обещают достройку. Это делается с целью " Не поднятия шума!" Наш объект никто не собирается строить!
Социальные закладки