Тема: Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

Ответить в теме
Страница 2487 из 8566 ПерваяПервая ... 1487 1987 2387 2437 2477 2485 2486 2487 2488 2489 2497 2537 2587 2987 3487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,721 по 49,740 из 171318
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86

    По умолчанию Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

    Я представляю нашим форумчанам на обсуждение данную статью: http://www.polit.ru/dossie/2005/06/02/ermolin.html

    Уважаемые пользователи! С сегодняшнего дня и навеки в этой теме, равно как и в других смежных, запрещено заниматься копипастией новостей, достижений и прочего агитпропа. Для этого специально для вас создана специальная тема.

    Приятного общения.
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 23.08.2013 в 10:19.

  2. Вверх #49721
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Россия, Петрозаводск
    Сообщений
    17,071
    Репутация
    3407
    Цитата Сообщение от SwOFD Посмотреть сообщение
    Ладно, я не стану догматически разбирать предмет моего комментария и ваш предикат, если вы так желаете.

    Если ваши принципы понуждают вас бороться с политикой ВВП, то боритесь конструктивно, а не занимайтесь мелким хулиганством в виде пасквильных плакатиков от особо-ядовитых представителей оппозиции. Кстати, в составе котрых вы. после публикации этого пасквиля, льёте воду на мельницу США и других псевдо-демократов...
    Да, действовать в лоб без ДН - мягко говоря, непродуктивно. Не говоря уже об истерике...
    Но можно заставить ВВП делать так, как должно или, для начала. - хотя бы в том направлении. Однако, не плакатиками же в стиле: " "Пукнул и в тину"...


    Сознание масс - штука весьма непростая...
    В нашем случае, массы довольны постоянством и небольшим, но позитивом. И не стоит винить массы в их оценке позитива - славяне всегда довольствовались малым.
    Однако, пока ВВП хватит возможностей поддерживать постоянство и эту динамику позитива - массы будут молчать и голосовать за ВВП. При любом уровне борьбы оппозиции.
    1) Я не знаю, что такое "предикат", как и многие другие слова, которые Вы употребляете, типа "исходник" и прочее.

    2) Плакатик этот не хулиганство, в отличии от многих других, он чудесный, он отражает самую суть общения Путина с населением. Я долго, почти до конца его второго срока не мог понять этого приёма, а потом понял. Картинка великолепная, ИМХО.

    3) Насчет "лить на мельницу США" - это не аргумент, а инструмент для манипуляций псевдопатриотами.

    4) Воздействовать на власть нужно, но при этом четко понимая, что без смены формации, это просто чуть-чуть задержит скатывание в пропасть, а то и вообще не задержит.

    5) Насчет масс. Я уже писал - важно объединить всех, кто понимает что на самом деле происходит, чтоб в момент скорого обрушения повести за собой людей.

    Всё остальное, типа: "пока ВВП хватит возможностей поддерживать постоянство и эту динамику позитива"... что могу сказать - пусть поддерживает, и чем дольше, тем лучше, нам еще ОЧЕНЬ многое предстоит сделать в плане партийного строительства - можем не успеть к катастрофе.
    Последний раз редактировалось S_; 16.04.2012 в 10:02.


  3. Вверх #49722
    Постоялец форума Аватар для Ремесленник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    1089
    МОСКВА, 15 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Елена Дорофеева/. Патриарх Кирилл отмечает, что в этом году в последние дни Великого поста и на Пасху было особенно многолюдно в храмах, что свидетельствует о том, что народ не поддался на антицерковную кампанию, развязанную в феврале.
    "Особенно остро мы подверглись воздействию враждебных сил извне этим Великим постом. И сердца многих людей были уязвлены великой скорбью, но удивительным образом прошла в этом году Пасха Христова. Никогда еще на всю послереволюционную историю не было в храмах так много народу", - сказал сегодня Предстоятель Церкви на Великой Пасхальной Вечерне в храме Христа Спасителя.
    Он лично свидетельствовал о массовом приходе людей в храм Христа Спасителя на богослужения Страстной недели и в Пасхальную ночь. "Сотни и сотни тысяч людей не только участвовали в пасхальных Богослужениях, но прошли в субботу и в воскресенье через наши храмы, - подчеркнул он. - Тысячи людей шли семьями, с детьми, чтобы прикоснуться к святыням, войти в Божий храм, засвидетельствовать своё участие в пасхальном торжестве и свою принадлежность матери- Русской православной церкви".
    Патриарх охарактеризовал это явление как "наше Воскресение". "Так Господь ведет нас по путям жизни. И научимся и на этом опыте том, что сила Божия сильнее дьявольской силы, что сила Божия, сохраняющая чудо веры, несмотря на все исторические перипетии двух тысяч лет. Эта сила не оставит нас и в нынешних, непростых условиях жизни", - подчеркнул Предстоятель Русской православной церкви.

    А революцию зачем помянул? И следом про дьявольские силы.
    Есть вещи , которых Ты не знаешь . Ричард Бах.

  4. Вверх #49723
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от S_ Посмотреть сообщение

    5) Насчет масс. Я уже писал - важно объединить всех, кто понимает что на самом деле происходит, чтоб в момент скорого обрушения повести за собой людей.
    не будет обрушения, по крайней мере скорого, как и не продлил Медведев свои президентские полномочия после бело-оранжевой истерии. вы уж извините, но вас отнести к тем, кто понимает что на самом деле происходит сложно. хотя тут конечно нужно говорить о степени понимания, так как видим мы лишь верхушку айсберга)

  5. Вверх #49724
    Постоялец форума Аватар для SwOFD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Звезда Крыма, Новороссийск
    Возраст
    31
    Сообщений
    2,985
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Ремесленник Посмотреть сообщение
    Вы упорно стремитесь побеседовать. Ваше упорство должно быть вознаграждено.
    Нет - не все "россияне," не все "украинцы", не все жители постсоветского пространства. Но очень большой процент. И эта дрянь (не в чистом виде, но помногим признакам - аутизм) заразна. Духовная зараза.
    Я не стремлюсь беседовать. И беседовать конкретно с вами. Вы как личность, мне малоинтересны.
    Тем более после того, как вы изволили заявить, что "очень большой процент" населения постсоветских стран - "дрянь" и "духовная зараза".
    Мало того, что вы не доказали, что сия категория носит на себе означенный вами негатив, вы ещё и подразумеваете(опять бездоказательно), что судья, т.е.. конкретно вы - без негатива.
    По меньшей мере странно...
    Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими. (К Римлянам 12:15)

  6. Вверх #49725
    Постоялец форума Аватар для Ремесленник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от SwOFD Посмотреть сообщение
    Мало того, что вы не доказали
    Сапиенти сат.
    Есть вещи , которых Ты не знаешь . Ричард Бах.

  7. Вверх #49726
    Постоялец форума Аватар для Ремесленник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    1089

    По умолчанию Ликбез.

      Показать скрытый текст
    собственно - мнение. можно не разделять.
    Последний раз редактировалось Ремесленник; 16.04.2012 в 10:49.
    Есть вещи , которых Ты не знаешь . Ричард Бах.

  8. Вверх #49727
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Семейный бюджет первых лиц государства

    И реплики проплаченных госдеповских наймитов по этому поводу на этой же странице:

    Мы сейчас снова в 1919году. История повторяется... Та же дума, то же временное правительство... и будет тот же взрыв и национализация с расстрелами ,,БЕЛЫХ,, Или Россия исчезнеи..
    Наши правители- честные и скромные трудяги!!! Я горжусь такими людбми! Народ не ошибся на выборах! Они бескорыстные бессеребренники! Они 18 часов в сутки думают и работают на улучшение жизни простых тружеников России!!Респект и уважуха от всего народа!
    как их жалко бедных, это патриоты России они борются за нашу счастливую жизнь, а вы не понимаете. Не дай бог что-то и случиться и они все слиняют за границу

  9. Вверх #49728
    Постоялец форума Аватар для SwOFD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Звезда Крыма, Новороссийск
    Возраст
    31
    Сообщений
    2,985
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от S_ Посмотреть сообщение
    1) Я не знаю, что такое "предикат", как и многие другие слова, которые Вы употребляете, типа "исходник" и прочее..
    Так узнайте. Кто вам мешает?


    Цитата Сообщение от S_ Посмотреть сообщение
    2) Плакатик этот не хулиганство, в отличии от многих других, он чудесный, он отражает самую суть общения Путина с населением. Я долго, почти до конца его второго срока не мог понять этого приёма, а потом понял. Картинка великолепная, ИМХО..
    Субъктивизм. ВВП не только обещал.

    Цитата Сообщение от S_ Посмотреть сообщение
    3) Насчет "лить на мельницу США" - это не аргумент, а инструмент для манипуляций псевдопатриотами..
    А ваша публикация - не инструмент для манипуляций псевдопатриотами, но вашего толка?


    Цитата Сообщение от S_ Посмотреть сообщение
    4) Воздействовать на власть нужно, но при этом четко понимая, что без смены формации, это просто чуть-чуть задержит скатывание в пропасть, а то и вообще не задержит. .
    Воздействовать на власть нужно, но при этом четко понимать, что своими действиями вы или помогаете США и её приспешникам осуществить их мечту и уничтожить Россию, или заставляете ВВП подчиняться воле прогресивной части населения страны и сохранить Россию. Другой альтернативы просто нет.
    А сказки про смену ОЭФ - оставьте будущим поколениям.


    Цитата Сообщение от S_ Посмотреть сообщение
    5) Насчет масс. Я уже писал - важно объединить всех, кто понимает что на самом деле происходит, чтоб в момент скорого обрушения повести за собой людей..
    Сие ваше объединение, может повести за собой людей после возможного, как вы пессимистично говорите, обрушения, только с помощью оружия и тирании.
    Вот до обрушения, сие объединение ещё может повести за собой людей словом и мыслью. Однако, реалии говорят, что объективных причин для поддержки массами вашего, к тому же, только гипотетического "объединения" или проще говоря, РС - просто нет и пока даже не вырисовывается...


    Цитата Сообщение от S_ Посмотреть сообщение
    Всё остальное, типа: "пока ВВП хватит возможностей поддерживать постоянство и эту динамику позитива"... что могу сказать - пусть поддерживает, и чем дольше, тем лучше, нам еще ОЧЕНЬ многое предстоит сделать в плане партийного строительства - можем не успеть к катастрофе.
    Создание партии, вне народа - бесперспективное и опасное занятие.
    Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими. (К Римлянам 12:15)

  10. Вверх #49729
    Постоялец форума Аватар для SwOFD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Звезда Крыма, Новороссийск
    Возраст
    31
    Сообщений
    2,985
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Ремесленник Посмотреть сообщение
    Сапиенти сат.
    Умному достаточно только доказательств. Дураку - хватит и чуек...
    Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими. (К Римлянам 12:15)

  11. Вверх #49730
    Постоялец форума Аватар для SwOFD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Звезда Крыма, Новороссийск
    Возраст
    31
    Сообщений
    2,985
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Ремесленник Посмотреть сообщение
    Ликбез.
    Вот именно. Только для вас. Ибо ваши публикации противоречивы по сути.
    Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими. (К Римлянам 12:15)

  12. Вверх #49731
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kremlin, Moscow
    Сообщений
    13,727
    Репутация
    4378
    Цитата Сообщение от SwOFD Посмотреть сообщение
    Так узнайте. Кто вам мешает?



    Субъктивизм. ВВП не только обещал.


    А ваша публикация - не инструмент для манипуляций псевдопатриотами, но вашего толка?



    Воздействовать на власть нужно, но при этом четко понимать, что своими действиями вы или помогаете США и её приспешникам осуществить их мечту и уничтожить Россию, или заставляете ВВП подчиняться воле прогресивной части населения страны и сохранить Россию. Другой альтернативы просто нет.
    А сказки про смену ОЭФ - оставьте будущим поколениям.



    Сие ваше объединение, может повести за собой людей после возможного, как вы пессимистично говорите, обрушения, только с помощью оружия и тирании.
    Вот до обрушения, сие объединение ещё может повести за собой людей словом и мыслью. Однако, реалии говорят, что объективных причин для поддержки массами вашего, к тому же, только гипотетического "объединения" или проще говоря, РС - просто нет и пока даже не вырисовывается...




    Создание партии, вне народа - бесперспективное и опасное занятие.
    Все вы одного- delusional поля ягодки.

  13. Вверх #49732
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Процесс приватизации в РФ должен активизироваться в ближайшие месяцы, заявил журналистам помощник президента Аркадий Дворкович.

    Медведев: правительству нужно провести приватизацию в полном объеме.

    Расширенный план приватизации будет утвержден в ближайшие 6-8 недель, сообщил в понедельник журналистам первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

  14. Вверх #49733
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Минэкономразвития России рассчитывает запустить процесс приватизации крупных компаний топливно-энергетического комплекса, таких как "Роснефть" , ФСК ЕЭС и "РусГидро" , в 2012 году.

  15. Вверх #49734
    Постоялец форума Аватар для SwOFD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Звезда Крыма, Новороссийск
    Возраст
    31
    Сообщений
    2,985
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от anesthesia Посмотреть сообщение
    Все вы одного- delusional поля ягодки.
    Delusional-субъективизм - прерогатива delusional-субъектов.
    Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими. (К Римлянам 12:15)

  16. Вверх #49735
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kremlin, Moscow
    Сообщений
    13,727
    Репутация
    4378
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: china 2  2012 2814.jpg
Просмотров: 11
Размер:	118.4 Кб
ID:	4138215 Нажмите на изображение для увеличения
Название: china 2  2012 2805.jpg
Просмотров: 16
Размер:	172.2 Кб
ID:	4138214

    Delusion- something that is falsely or delusively believed or propagated
    Последний раз редактировалось anesthesia; 16.04.2012 в 12:00.

  17. Вверх #49736
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Русскому полю ищут азиатского арендатора.

    Ареал распространения иностранцев хотят ограничить Приморским и Хабаровским краями, Амурской областью. Они могут рассчитывать получить 150–200 тыс. гектаров земли для создания на них предприятия АПК. Учитывая большие объемы инвестиций, аренда будет долгосрочной. «Явно дольше, чем пять лет», – сказал чиновник.

  18. Вверх #49737
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    В 2011 году от приватизации госпредприятий в бюджет РФ поступило 120 миллиардов рублей, что является лучшим результатом за последние десять лет.

    На строительство семи вылетных магистралей Москва потратит 50 млрд рублей

    Кроме реконструкции дорог Москва ищет подрядчиков и для строительства развязок: объявлены торги на право построить три объекта на Дмитровском шоссе стоимостью 21 млрд рублей.
    Наглядно видна эффективность рыночной экономики.....

  19. Вверх #49738
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    В 2012 году приватизация госактивов принесет бюджету около 300 млрд рублей.....в 2013 году – 380 млрд рублей, в 2014 году – 475 млрд рублей.

    Министерство спорта и туризма Российской Федерации назвало точную цифру стоимости организации Чемпионата мира по футболу 2018 года. Расходы составят порядка 632 млрд рублей.
    Может, власти отправить в футбол поиграть? За Полярным кругом....

  20. Вверх #49739
    Постоялец форума Аватар для SwOFD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Звезда Крыма, Новороссийск
    Возраст
    31
    Сообщений
    2,985
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от anesthesia Посмотреть сообщение
    Вложение 4138215 Вложение 4138214

    Delusion - something that is falsely or delusively believed or propagated
    Судя по вашим сообщениям, ваши Delusions (заметьте, не errors), так и сквозят. Или это - ваша работа? Тогда - простительно, конечно...
    Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими. (К Римлянам 12:15)

  21. Вверх #49740
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    В Госдуме служат народу 39 долларовых миллионеров.

    В российской Госдуме 39 депутатов открыто показывают более одного миллиона долларов США дохода, полученного за 2011 год.

    Больше всего заработали по итогам прошлого года представители «Единой России»: из 237 членов фракции 23 зарабатывают от 30 миллионов рублей в год и больше. Семь миллионеров в «Справедливой России», в ЛДПР — пятеро депутатов открыто признают себя долларовыми миллионерами, среди коммунистов их четверо.


Ответить в теме
Страница 2487 из 8566 ПерваяПервая ... 1487 1987 2387 2437 2477 2485 2486 2487 2488 2489 2497 2537 2587 2987 3487 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения