Тогда вернемся к истокам. Дайте, пожалуйста, определение ОТНОШЕНИЯМ между мужчиной и женщиной.
На мой взгяд, НАДО придавать сексу МНОГО внимания, иначе зачем тогда мужчина нужен? Заработать денег? Родить ребенка? Это все можно сделать и самой.
А вот секс- это логическое продолжение ЛЮБВИ!Конечно, если ее нет, то само собой и секс может быть раз в месяц, технический и исключительно для здоровья.
ИМХО,когда женщины не придают никакого значения сексу, они очень рискуют попасть в категорию жен, которым изменяют мужья.
А какой еще может быть секс, если для женщины не приемлимо оголить тело перед любимым мужчиной?
Пример вообще не из той оперы.
Обнимать любимого, целовать его-это тоже глупость, ибо это не несет под собой никакой смысловой нагрузки)))))
Вы искаверкали смысл моего сообщения. Я не говорила, что секса должно быть много, я сказала, что ему нужно уделять много внимания. Я тоже против,всякого рода, крайностей. И считать секс в семье чем-то не достойным внимания, считаю точно такой же крайностью.
Прочла пост. Припухла.Дала почитать мужу. Он сказал, что очень огорчился бы узнав, что только для секса призван в семью..
Секс он да, логическая составляющая любви, если здесь решено расчленять ее на части. Но он исключительно одна
из составляющих в отношениях семейной пары. Вот если выбирать себе любовника ... А в семейной жизни, играя важную роль, секс скорее являюется побудительной частью для многих душетелодвижений. Муж - исключительно трахальщик - это мой страшный сон.
![]()
Если не мы, то ... мы.(с)
Оголять на кухне в фартуке или оголять в спальне - разные вещи.
Из той.Пример вообще не из той оперы.
Это был ответ не на Ваш пост.Обнимать любимого, целовать его-это тоже глупость, ибо это не несет под собой никакой смысловой нагрузки)))))
Не представляю что если сексу уделять МНОГО внимания, то его будет мало или средне и это при том что мужчина кроме как любви и секса не нужен, любовь у каждого понятие свое..Вы искаверкали смысл моего сообщения. Я не говорила, что секса должно быть много, я сказала, что ему нужно уделять много внимания. Я тоже против,всякого рода, крайностей. И считать секс в семье чем-то не достойным внимания, считаю точно такой же крайностью.
Ну зачем Вы передергиваете? Я нигде не писала, что семья основывается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на сексе, это всего лишь Ваши домыслы, чтобы красиво написать. Тема называется "как освежить" отношения с мужем, я всего лишь предложила разнообразить секс(как вариант),причем здесь муж-исключительно трахальщик-не понимаюВы написали прописные истины,с которыми никто спорить не собирается, естессно секс не может быть единственным средством общения, даже с любовником. Но и простите меня, не вижу ничего постыдного и безумного(в чем меня упрекают), если добавить в сексуальную жизнь с мужем перчинки.
И кстати, если тут собрались такие благочестивые девы,то естес. мои советы можно опустить.
Пысы:Чувствую,еще пару слов и меня сожгут на костре за распущенность и грехопадение))))))
Последний раз редактировалось Кефалония; 12.04.2012 в 16:53.
Ну, Вы слишком преувеличиваете внимание лично к Вам. На костре - это заслужить нужно, не обольщайтесь, "грехопаднуть" ярко - не ишака купить.
Свой предыдущий пост я ваяла, опираясь на Ваш, в котором Вы выступали как ярая эмансипЭ. Разве не Вы писали о том, что мужчина не нужен ни для чего, акромя секса? Ну, там про детей и зарплату. Так вот, выбирая мужа, я очень пристально задумывалась, тот ли это человек, от которого стОит рожать детей. А освежать супружескую жизнь нужно ежедневно, ежечасно, всеми доступными способами, а не единоразовой акцией с избитыми штампами. Как-то так. Вы действительно считаете явление на кухню в фартуке чем-то изощренным, могущим вызвать у мужа игривость? Та ну, унылый вариант.![]()
Если не мы, то ... мы.(с)
Вот от того, что Вы прочли только последний пост,вырванный из контекста, Ваш ответ был не совсем корректен .Мое же сообщение было ответом другой участнице на то, что на секс вообще не нужно обращать внимание. Все, что Вы пишете сейчас абсолютная истина и я согласна с каждым словом. Ну а по поводу фартука, тут уж извините, у кого какая фантазия)))))Главное, суть ясна.
Ну так и оголяйтесь исключительно в спальне, под одеялом и при выключенном свете. Это дело лично Ваше, и комментировать его я не буду. Удивляет другое - почему Вас так задевает, что у других людей всё может происходить иначе? Или Вас склоняют участвовать в фартуковом сценарии?
Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))
Как "освежить" отношения с мужем? - ЕБСтественно освежителем![]()
"Да Я дикий мужчина :) - яйца ,табак,перегар и щетина. Ааааааа!!!"
Социальные закладки