Сообщение от KSS26 А Одесса это Украина? сходи 1 сентября на урок знаний в 1 класс - там тебе раскажут
Куріння не шкодить вашому здоров'ю. Вам брешуть!
Сообщение от Асмен Оказывается нет!))) так вот оно действие порошкового вина овидиопольского винного завода
Сообщение от KSS26 Нееее, да или нет? у меня не было бесплатной квартиры.. обе - кооперативные
Сообщение от scale так вот оно действие порошкового вина овидиопольского винного завода Кто вас заставляет пить? Не пейте и не будет у вас никаких действий...)))
Сообщение от KSS26 Но флагов нет. 1 раз в году) а флагов СССР нет 364 дня в году)
Сообщение от НаСекундуЗагляну 1 раз в году) а флагов СССР нет 364 дня в году) То есть раз в году Одесса не Украина?
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
Сообщение от НаСекундуЗагляну 1 раз в году) а флагов СССР нет 364 дня в году) Любопытно. Флагов Украины нет 1 раз в году в Одессе , на день её освобождения...))) Одесса - это такая Украина, которая не рада освобождению Одессы!!!
Сообщение от KSS26 То есть раз в году Одесса не Украина? один раз в году Украина с благодарностью вспоминает, что в освобождении Одессы участвовал весь советский народ
Сообщение от НаСекундуЗагляну один раз в году Украина с благодарностью вспоминает, что в освобождении Одессы участвовал весь советский народ Браво, они это вспоминают полным отсутствием украинских флагов.
Сообщение от Асмен ... Одесса ... не рада освобождению ...!!! такое на ум могло прийти только дозоровцам... да еще и в такой день!
Сообщение от KSS26 Браво, они это вспоминают полным отсутствием украинских флагов. какое отношение украинские флаги имеют к освобождению Одессы? это только дозоровцы могли додуматься размахивать своими флагами в такой день)) воины.. освободители)
Последний раз редактировалось НаСекундуЗагляну; 10.04.2012 в 22:53. Причина: исправил, шоб срач не начинать)
Сообщение от Асмен Кто вас заставляет пить? Не пейте и не будет у вас никаких действий...))) наличие железнодорожной ветки возле Овидиополя сильно усиливает стрелочные настроения его отдельных жителей
Сообщение от НаСекундуЗагляну какое отношение украинские флаги имеют к освобождению Одессы? это только дозоровцы могли додуматься размахивать своими тряпками в такой день)) воины.. освободители) И на исходную еще раз. Одесса это Украина?
Сообщение от KSS26 То есть раз в году Одесса не Украина? вернулся с урока знаний? не помогло?
Сообщение от Асмен Любопытно. Флагов Украины нет 1 раз в году в Одессе , на день её освобождения...))) Одесса - это такая Украина, которая не рада освобождению Одессы!!! порошки продолжали процесс брожения
Сообщение от KSS26 И на исходную еще раз. Одесса это Украина? колесиком мышки вверх по странице - и вернешся на исходную или тебя и этому не научили?)))
Сообщение от KSS26 Браво, они это вспоминают полным отсутствием украинских флагов. это мэр не одессит так вспоминает, жрать кактус штука не приятная но одесситы на своей шкуре прочуствовали эту поговорку
Сообщение от KSS26 И на исходную еще раз. Одесса это Украина? 101 раз и в 1-й класс - )))
Сообщение от НаСекундуЗагляну колесиком мышки вверх по странице - и вернешся на исходную или тебя и этому не научили?))) Ну и?
Сообщение от KSS26 Ну и? еще разок колесиком и читай медленно, желательно вслух)
Правила форума
Социальные закладки