A
B
C
D
E
F
Сообщение от Добрый гоблин Ау-у... Минор... Так будут ли примеры моего "оскорбления всех русских по национальному признаку"? С чего ты взял, что мне интересно это с тобой обсуждать. Тебя уже не раз макали мордой в твое дерьмо, мог бы и запомнить.
Сообщение от Olivi@ Я её знаю, это Барби) Настоящая?
Б_Рысь женской сущностью владеет И волновать она умеет Мужские грубые сердца, Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Сообщение от katolizator с чего бы это ? ну элементарно....вы сказали что улыбаться будете потом ...."пока(с) типо не надо.
Сообщение от Семирек У Ежова она была не того? В смысле нетрадиционная? Собственно, за это и пострадал. В те времена в СССР был острый дефицит толерастии. )
Сообщение от Б_Рысь Ну, Кекса, погоди! Сообщение от greenok присоединяюсь! Ашотакойе?..Кекса сказала - Кекса зъделала! Но зато как хороши и свежи..эмм..ну не розы,но воздух каков!) Сообщение от Invasion Кто эта девушка?) Кто, конечно не угадать, но хотя бы сколько лет? <с лёгким сомнением в голосе...> А это точно девушка? Да,господа-товарищи...весело ...и противно..от Доброты..некты.
Сообщение от Б_Рысь Настоящая? попробуй на зуб
💙💛 Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Сообщение от minor Я и не говорю. Вполне допускаю, что она замечательная женщина. Да и откуда она могла знать, что вот такое недоразумение вылупится? За что ж вы так жестоко сказали о ее стерилизации ? зы. я не питпуль ,я хуже
Сообщение от Olivi@ Так ты же ымпериалист, ё-ма-ё! Или думай о свой национальности, или "Росея" тебя сожрет! Лиля, как можно? Я не Ымпериалист, а Ымперец - это две большие разницы
Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* <с лёгким сомнением в голосе...> А это точно девушка? Да,господа-товарищи...весело ...и противно..от Доброты..некты. Еще и совсем молодая. Алка вон ссылку выше предоставил для доказательства)
Сообщение от ALKA ну элементарно....вы сказали что улыбаться будете потом ...."пока(с) типо не надо. Еще раз со вниманием ,как ты умеешь ...именно как ты
Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Ашотакойе?..Кекса сказала - Кекса зъделала! Но зато как хороши и свежи..эмм..ну не розы,но воздух каков!) Из-за тебя у меня стирка недосушилась <с лёгким сомнением в голосе...> А это точно девушка? Кисти рук у нее... великоваты
Сообщение от Invasion Та нуууууууууу, искать не честно) который раз прокалываешься с этими "ссылками на изображение") а все из-за лени) не быть тебе Штирлицем)
Сообщение от katolizator За что ж вы так жестоко сказали о ее стерилизации ? зы. я не питпуль ,я хуже Я уже говорил - вы не присутствовали при начале разговора.
Сообщение от katolizator зы. я не питпуль ,я хуже Странное, как для женщины, желание казаться великой и ужастной ) Напоминает лягушенка из старого мульта, который хотел быть большим, как корова.
Боже, храни Одессу! (с)
Сообщение от Alexey_C Лиля, как можно? Я не Ымпериалист, а Ымперец - это две большие разницы ну да, ну да... оговорочка)))
Сообщение от greenok который раз прокалываешься с этими "ссылками на изображение") а все из-за лени) не быть тебе Штирлицем) А, я брал не с того сайта на который дал ссылку Алка.
Сообщение от KATERINA_KOTIA Странное, как для женщины, желание казаться великой и ужастной ) Напоминает лягушенка из старого мульта, который хотел быть большим, как корова. котороый не хотел спасть и кушать а хотел женицца ?
Сообщение от minor Я уже говорил - вы не присутствовали при начале разговора. отсюда ? https://forumodua.com/showthread.php?t=1243073&page=660#top
Сообщение от katolizator отсюда ? https://forumodua.com/showthread.php?t=1243073&page=660#top Нет, не отсюда, а гораздо раньше и не в этой теме.
Сообщение от Alexey_C Лиля, как можно? Я не Ымпериалист, а Ымперец - это две большие разницы Значит это твой начальник
Правила форума
Социальные закладки