| ||
Тема: Эрозия
Да, прозвоните по лабораториям. Только, цена в этом деле не главное... На форуме есть целая тема посвященная лабораториям города. Не поленитесь, найдите. Лучше сейчас больше разузнать, чем потом лечить несуществующие вирусы и инфекции![]()
"Мне чуть было не пришлось дожидаться!"... (Людовик ХІV)
Насчет Dila:готовлюсь к лечению эрозии,поэтому сдаю бакпосевы.Решила пойти именно в эту лабораторию,начитавшись отзывов о страшной Слободке.Как всегда один из них берут из уретры,так вот,взяли мне его очень больно+целый день до вечера пекло,пардон,когда ходила по-маленькому в туалет и на гигиенической прокладке оставались розовые следы.Я так понимаю,мне там поранили что-то?
Сынок Максимка 26.10.2011
Наверное,даже,если бы прочла,все-равно подписала бы.А так в очереди конечно нет времени на прочтение,сразу подписала.
Хотя,уверена,что такие последствия зависят только от рук и техники забора их специалистов,и которые в документ не вносятся.
Сынок Максимка 26.10.2011
в Синево 180 грн на патологические опасные вирусы ВПЧ вызывающие эрозию их там около 16 шт сдавала в феврале
И даже то что быть не может, однажды тоже может быть)
я тоже делала на слободке, и мне в жк делали забор и отправляли на слободку, на результаты не жалуюсь. просто при бак посеве может брали ткань с воспаленного участка и немножко дало окрас выделениям, у меня тоже немножко такое было. а в очереди молодая девушка со мной стояла, лет 18-20. выходит и парню своему говорит:- блин!!! тааак больно!!! наверное не рожавшая.болевой порог другой совсем.
Социальные закладки