Результаты опроса: Какую передачу на ТНТ вы смотрите чаще всего?

Голосовавшие
1904. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Секс с Анфисой Чеховой

    49 2.57%
  • Клуб бывших жён

    16 0.84%
  • Cosmopolitan

    15 0.79%
  • Дом 2

    919 48.27%
  • Интуиция

    38 2.00%
  • Привет!Пока!

    26 1.37%
  • Танцы без правил

    8 0.42%
  • Парни, деньги, любовь.

    59 3.10%
  • Убойная лига.

    68 3.57%
  • Необъяснимо, но факт.

    69 3.62%
  • Женская лига.

    51 2.68%
  • Наша Раша

    206 10.82%
  • Камеди клаб

    380 19.96%

Тема: Все, кто смотрит Дом 2, давайте обсудим..

Ответить в теме
Страница 1959 из 3128 ПерваяПервая ... 959 1459 1859 1909 1949 1957 1958 1959 1960 1961 1969 2009 2059 2459 2959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,161 по 39,180 из 62549
  1. Вверх #39161
    Постоялец форума Аватар для marisha_bomba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    638
    Кто не видел....
    My Love Don't Cost A Thing


  2. Вверх #39162
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    188
    Репутация
    97
    Фео обзавидовалась..

  3. Вверх #39163
    Постоялец форума Аватар для Космос1972
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ,с Привоза я))
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от marisha_bomba Посмотреть сообщение
    Кто не видел....
    По сравнению с фекловской ды-шы, конечно не плохо. И своим голосом а не робата вердера))))))))))0
    ***

  4. Вверх #39164
    Новичок Аватар для mikulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    48
    Репутация
    60
    Счастье - наслаждение без сожаления.

  5. Вверх #39165
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5491
    Этот Тигран со своими вихрями на голове напоминает моду послевоенных лет)))

  6. Вверх #39166
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3422
    мне даже начало понравилось пока она не разделась,но в целом никак
    Фотографирую

  7. Вверх #39167
    Парикмахер-стилист
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    894
    Репутация
    1680
    Венц супер мачо проэкта =) А, и Коляныч тоже ничего такой =)
    Вчера в парике был похож на Серова )))

  8. Вверх #39168
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,122
    Репутация
    3881
    сегодня вечером у венца будет разрыв пердячей кишки, когда катя его нотик пришибет) эх не заснуть бы до этого момента)

  9. Вверх #39169
    Частый гость Аватар для Лилия70
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    55
    Сообщений
    848
    Репутация
    389
    Оказывается Самсонова разыграли, а он уже столько грязи вылил на ИрСанну!
    ИрСанна написала, что оказывается это орги с ее позволения разыграли Самсонова на 1 апреля, что она у него роль отобрала!

  10. Вверх #39170
    Частый гость Аватар для Лилия70
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    55
    Сообщений
    848
    Репутация
    389
    У Киш 2 апреля началась своя программа на украинском канале ТеТ, на Д2 она была только для пиара и именно это является настоящей причиной её ухода с шоу.

  11. Вверх #39171
    Частый гость Аватар для Лилия70
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    55
    Сообщений
    848
    Репутация
    389
    Блоги героев (Гусев Антон) / Мы счастливы.
    Я по-настоящему счастлив и рад с Вами этим поделиться! Вот уже 2 недели, как мы с Женей живем в городских квартирах. Мы наладили быт, закончили ремонт, у нас нет скандалов, нет недопонимания. Все время мы проводим вместе, помогая друг другу во всем, выручая друг друга. Вместе готовим, вместе постоянно куда-то выезжаем. У нас очень разнообразный досуг, что позволяет нам не приедаться обыденностью. Мы ездим в клубы, кино, салоны красоты )), были недавно на Comedy Club,где провели потрясающе время. Ездили на фотосессию для баннера..
    Мы счастливы - и это самое главное. Я знаю, что Жене со мной хорошо..и мне с ней. И понимаю, что это сейчас очень важно. Ну, а сейчас мы собираемся в Петрозаводск на несколько дней, куда нас пригласили как ведущих для проведения мероприятий. До скорых встреч!

  12. Вверх #39172
    Постоялец форума Аватар для Гаечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⚓ Одесса ⚓
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    1445
    Цитата Сообщение от Руслан Луговой Посмотреть сообщение
    Венц супер мачо проэкта =) А, и Коляныч тоже ничего такой =)
    Вчера в парике был похож на Серова )))
    я думала, что только мне так показалось)
    хочется побыть хрупкой и беззащитной, но кони всё бегут, а избы всё горят!

  13. Вверх #39173
    Парикмахер-стилист
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    894
    Репутация
    1680
    Цитата Сообщение от Гаечка Посмотреть сообщение
    я думала, что только мне так показалось)
    Фух, ну хоть не мне одному )))))))

  14. Вверх #39174
    Постоялец форума Аватар для Adamsfamily
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от marisha_bomba Посмотреть сообщение
    Кто не видел....
    Точно на Пэрис Хилтон похожа! Как-это мы не заметили сразу... Только зачем она раздевалась ? )
    Последний раз редактировалось Adamsfamily; 05.04.2012 в 12:43.

  15. Вверх #39175
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1845
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    Этот Тигран со своими вихрями на голове напоминает моду послевоенных лет)))
    Тигран как девочка, честное слово!!) Как вспомню эти любования собой во все зеркала)))
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  16. Вверх #39176
    Парикмахер-стилист
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    894
    Репутация
    1680
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    Тигран как девочка, честное слово!!) Как вспомню эти любования собой во все зеркала)))
    Мальчики - они такие мальчики =)))

  17. Вверх #39177
    Постоялец форума Аватар для marisha_bomba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    638
    Пынзари

    My Love Don't Cost A Thing

  18. Вверх #39178
    Постоялец форума Аватар для marisha_bomba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    638
    My Love Don't Cost A Thing

  19. Вверх #39179
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,926
    Репутация
    1119
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    Не люблю песни, которые поют домовцы, но вот песня, которую исполняет Кузин "Твой Герой" мне так по душе пришлась, даже на диск в машину записала Жаль только, что ее перепели, в другом исполнении она никакая Интересно, кто теперь ее исполнять будет, один Самсонов?
    А Либерж "Аллилуйя"?



    Вот еще новая песня Колесниченко:


  20. Вверх #39180
    Постоялец форума Аватар для Adamsfamily
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    459
    [QUOTE=DeOna;28121583]А Либерж "Аллилуйя"?



    Вот еще новая песня Колесниченко:


    Ай Либержка молодец!!! Прям аж проняло! И Катька тоже ничего! По сравнению с Феклой - они богини вокала


Ответить в теме
Страница 1959 из 3128 ПерваяПервая ... 959 1459 1859 1909 1949 1957 1958 1959 1960 1961 1969 2009 2059 2459 2959 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения