| ||
кстати странно если днем, у незабудки и лагуны, проксики были разные, то у муамара и лагуны почемуто один и тот же )))
Зашла, а воз и ныне там)) Мне уже как-то неловко, целый день в ветке разговоры и обо мне в том числе)) Или радоваться, что в политике узнают?))
Неужели, даже версия с разными людьми имеет право на жизнь.
Клонов нельзя держать на форуме, между прочим, согласно правилам.
RaPToR_1, у меня есть шансы быть вовсе непричастной?)))
Кто бы ни был у власти, умные - всегда в оппозиции. (с) Неудивительно...
Короче, хорош говорить обо мне, Незабудке, Муаммаре. Мне реально неинтересно. Я в чужом белье не любитель копаться.
Про налог на роскошь есть что сказать?
Never give up, it's such a wonderful life :)
Энди высосал свою информацию, надеюсь, что из пальца, в любом случае, он либо профан, мнящий себя специалистом в айти технологиях допустивший грубую ошибку, либо просто лжец без минимальных рамок приличия. Он вбросил дезу, а вы ее раскручиваете, как факт. Поэтому я интересуюсь: вы планируете держаться той версии что я сижу с прокси и оказаться в одной лодке с Энди (которая скоро потонет) или подождете модератора и помолчите на этот счет?
Я сказала, мне это неинтересно. Смело заявляю, что я -единтсвенная и неповторимая не только на форуме, но и в жизни. Интересна судьба остальных - спросите у них. Хотите, могу поговорить про налог на роскошь. С радостью обсудим. Про меня предлагаю говорить в ветке с моим ником(если товарищ Раптор ее создаст).
Never give up, it's such a wonderful life :)
Социальные закладки