Тема: Звездный городок - 2 от Будова

Ответить в теме
Страница 21 из 324 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 6466
  1. Вверх #401
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Цитата Сообщение от Коти Посмотреть сообщение
    опаздывает со сдачей обьектов на год, например 1 очередь ЗГ1
    Мне совсем не хочется Вас расстраиваить и реагировать на провакации, поэтому напишу просто- Вы не правы- во время кризиса в Одессе сдавала дома только Будова, ну а если Вы читали тот контракт по Зв.гор и видели там название банка Надра и какие обязательства были у Ген.подрядчика- все были выполнены- покупая квартиру в новом доме, точнее- ожидая ее после прошлого кидалова, мы с друзьями изучили все обстоятельства строительных компаний города, которым ИМХО можно доверять Но если есть задача найти блохи- то могу точно сказать, что выбирая между домом Будовы и домом Кадоргрупп ( опять же , не хочу расстраивать и сильно Вас удивлять, но строительной компании Кадоргрупп просто не существует, и домами Стикона (ИМХО, больше компаний в Одессе нормальных не сушествует) , так вот выбирая между ними , я лично выбрала бы
    аппартменты в этом доме: http://www.federationtower.ru/tower/apartments/.
    А провакаторов не терплю!


  2. Вверх #402
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Olga31 Посмотреть сообщение
    Мне совсем не хочется Вас расстраиваить и реагировать на провакации, поэтому напишу просто- Вы не правы- во время кризиса в Одессе сдавала дома только Будова, ну а если Вы читали тот контракт по Зв.гор и видели там название банка Надра и какие обязательства были у Ген.подрядчика- все были выполнены- покупая квартиру в новом доме, точнее- ожидая ее после прошлого кидалова, мы с друзьями изучили все обстоятельства строительных компаний города, которым ИМХО можно доверять Но если есть задача найти блохи- то могу точно сказать, что выбирая между домом Будовы и домом Кадоргрупп ( опять же , не хочу расстраивать и сильно Вас удивлять, но строительной компании Кадоргрупп просто не существует, и домами Стикона (ИМХО, больше компаний в Одессе нормальных не сушествует) , так вот выбирая между ними , я лично выбрала бы
    аппартменты в этом доме: http://www.federationtower.ru/tower/apartments/.
    А провакаторов не терплю!
    Вы слишком много говорите и мало знаете.
    1 очередь ЗГ Будова задержала именно на год и не надо мне рассказывать свои выдумки. То , что в кризис другие вообще не строили, это +Будове и хорошему финансированию от К. Аднана

    но строительной компании Кадоргрупп просто не существует
    Это девелоперы.
    Так и договор инвестирования в ЗГ-2 , как и в ЗГ-1, подписывается не со стр. компанией Будова, а с девелоперами (родственная Будове структура)

  3. Вверх #403
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Коти, вот про родственную компанию ( если Вы имели в виду НоваБудову, то родственная- очень не то слово и про финансирование Киваном Зв Гор- эт Вы очень ошибаетесь знаю точно, а умников и дураков не люблю
    И хамов не терплю, но обычно жалею Вот и Вас))

    [MOD]Хамство
    Последний раз редактировалось Reva; 04.04.2012 в 10:09.

  4. Вверх #404
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от Коти Посмотреть сообщение
    опаздывает со сдачей обьектов на год, например 1 очередь ЗГ1
    РиЛ вроде во время сдали...
    А вторую очередь ЗГ-1 вроде на мес 4-5 задержали...
    А первую очередь вроде в кризис достраивали... но строили и построили и сдали...
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  5. Вверх #405
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,804
    Репутация
    2220
    Специально для соседей!


  6. Вверх #406
    Посетитель Аватар для wokoladdddka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    276
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Дантист Посмотреть сообщение
    Специально для соседей!

    спасибо...теперь с другого ракурса Жаль изза деревьев не всё видно...
    Последний раз редактировалось wokoladdddka; 04.04.2012 в 15:02.
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=265651&p=35878902#post35878902

  7. Вверх #407
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Olga31 Посмотреть сообщение
    про финансирование Киваном Зв Гор- эт Вы очень ошибаетесь знаю точно

    [MOD]Хамство
    Зв Гор не знаю, что сие значить , но А. Киван участвовал в финансировании ЗГ, а впоследствии через свой отдел продаж реализовывал эти квартиры.
    Смените свои источники информации, поскольку они больше похожи на источники дезинформации

  8. Вверх #408
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,804
    Репутация
    2220
    Цитата Сообщение от wokoladdddka Посмотреть сообщение
    спасибо...теперь с другого ракурса Жаль изза деревьев не всё видно...
    К сожалению, на крышу девятиэтажки с Таврией попасть не удалось.

  9. Вверх #409
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от Дантист Посмотреть сообщение
    К сожалению, на крышу девятиэтажки с Таврией попасть не удалось.
    Вы замечательный сосед
    +++++++++++++++++++++++++++++++
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  10. Вверх #410
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Цитата Сообщение от Коти Посмотреть сообщение
    Зв Гор не знаю, что сие значить , но А. Киван участвовал в финансировании ЗГ, а впоследствии через свой отдел продаж реализовывал эти квартиры.
    Смените свои источники информации, поскольку они больше похожи на источники дезинформации
    Мне не хочется отвечать на откровенную провокацию более, но с удовольствием встречусь с Вами лично, в офисе компании Будова, на Осипова 22 (там где офис родственной компании, завтра, когда мы планируем там быть. И если там же Вы расскажете мне тоже самое, и сотрудники компании это подтвердят - готова удалить свой аккаунт с Одесского форума и принести громкие извинения. Особенно слова о продаже Киваном Звездного городка1. Жду с нетерпением. При подтверждении - телефон в личку пишу в любой момент.
    С глубоким уважением, Ольга
    Последний раз редактировалось Olga31; 04.04.2012 в 17:18.

  11. Вверх #411
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    Olga31, Вы таки решились на покупку?
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  12. Вверх #412
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Цитата Сообщение от LiluSit Посмотреть сообщение
    Olga31, Вы таки решились на покупку?
    Пока мы хотим получить подтверждение об инвесторах Красной Звезды теперь в Будове (ну во Втором Звёздном , а там - будем посмотреть.

  13. Вверх #413
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Olga31 Посмотреть сообщение
    Мне не хочется отвечать на откровенную провокацию более, но с удовольствием встречусь с Вами лично, в офисе компании Будова, на Осипова 22 (там где офис родственной компании, завтра, когда мы планируем там быть. И если там же Вы расскажете мне тоже самое, и сотрудники компании это подтвердят - готова удалить свой аккаунт с Одесского форума и принести громкие извинения. Особенно слова о продаже Киваном Звездного городка1. Жду с нетерпением. При подтверждении - телефон в личку пишу в любой момент.
    С глубоким уважением, Ольга
    мне с вами встречаться бесплатно некогда, а мои утверждения сотрудники Будовы ,надеюсь, подтвердят.
    При желании, Вы могли бы это спросить на форуме в теме о ЗГ-1.
    То , что К Аднан давно сотрудничает с Будовой, известно всем, мало мальски интересующихся темой недвижимости.
    Даже на сайте К Аднана есть общие с Будовой проекты. Уже нет . Сайт www.kivan.com даёт переадресацию
    Последний раз редактировалось Коти; 04.04.2012 в 18:15.

  14. Вверх #414
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Olga31 Посмотреть сообщение
    Коти, вот про родственную компанию ( если Вы имели в виду НоваБудову, то родственная- очень не то слово и про финансирование Киваном Зв Гор- эт Вы очень ошибаетесь знаю точно, а умников и дураков не люблю
    И хамов не терплю, но обычно жалею Вот и Вас))

    [MOD]Хамство
    Да чего вы так разнервничались? Коти вам все правильно сказал. Чудес, к сожалению, не бывает. Но это не умаляет достоинств Будовы - действительно неплохая СК, стройки не замораживает, строит более-менее нормально, сдает в эксплуатацию.

  15. Вверх #415
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Цитата Сообщение от Коти Посмотреть сообщение
    мне с вами встречаться бесплатно некогда, а мои утверждения сотрудники Будовы ,надеюсь, подтвердят.
    При желании, Вы могли бы это спросить на форуме в теме о ЗГ-1.
    То , что К Аднан давно сотрудничает с Будовой, известно всем, мало мальски интересующихся темой недвижимости.
    Даже на сайте К Аднана есть общие с Будовой проекты. Уже нет . Сайт www.kivan.com даёт переадресацию
    У меня на встречу с Вами выделены 5 грн, так что не бесплатно. По поводу сотрудничества Кивана и Будовы - я писала выше, как и в принципе об отсутствии у Кивана строительной компании, и, на основном количестве его строек, ген.подрядчиком является именно Будова. Это же касается и Руслана и Людмилы.
    Но это тема Звездного городка 2. И если Вы по-прежнему готовы отвечать за то, что Вы пишите и даже успеваете жаловаться модератором на то, что Вам возражают, так вот - по-прежнему милости прошу завтра на Осипова 22, где можно все это обсудить, посмотреть видео с камер - как идет стройка Звездного городка 2 в прямом эфире, и, конечно, получить обещанный гонорар.

  16. Вверх #416
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Olga31 Посмотреть сообщение
    У меня на встречу с Вами выделены 5 грн, так что не бесплатно. По поводу сотрудничества Кивана и Будовы - я писала выше, как и в принципе об отсутствии у Кивана строительной компании, и, на основном количестве его строек, ген.подрядчиком является именно Будова. Это же касается и Руслана и Людмилы.
    Но это тема Звездного городка 2. И если Вы по-прежнему готовы отвечать за то, что Вы пишите и даже успеваете жаловаться модератором на то, что Вам возражают, так вот - по-прежнему милости прошу завтра на Осипова 22, где можно все это обсудить, посмотреть видео с камер - как идет стройка Звездного городка 2 в прямом эфире, и, конечно, получить обещанный гонорар.
    что мне с Вами обсуждать? То что в 1 секции в отделе продаж сидели люди К. Аднана и продавали квартиры с СПС, а рядом представитель Будовы продавал аналогичные без СПС известно всем, кто интересовался покупкой ЗГ.
    Тут обсуждать нечего.
    Стройку в ЗГ-2 я могу увидеть из своего окна и видео мне не нужно и не интересно.
    Лишние 5 грн лучше потратьте на своё психическое здоровье , есть сомнения в его устойчивости.
    П,С. Модератору не жаловался, на взбаломашенных девиц давно не обижаюсь

  17. Вверх #417
    Постоялец форума Аватар для Аннамалия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,516
    Репутация
    1397
    Живу напротив ЗГ-2. Прохожу там каждый день. Дом растет, как на дрожжах!
    Мне кажется, что объект надежный...
    Удачи инвесторам

  18. Вверх #418
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    Может я что то пропустила....но не догоняю спора (сути и смысла) Коти и Olga31....
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  19. Вверх #419
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от Аннамалия Посмотреть сообщение
    Живу напротив ЗГ-2. Прохожу там каждый день. Дом растет, как на дрожжах!
    Мне кажется, что объект надежный...
    Удачи инвесторам
    спасибо на добром слове
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  20. Вверх #420
    Постоялец форума Аватар для Аннамалия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,516
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от LiluSit Посмотреть сообщение
    спасибо на добром слове
    Были бы деньги- вложилась, серьезно
    Вообще страшно всегда вкладывать свои деньги в новострой. Но реально, сколько хожу там- работа кипит постоянно. В отличии от других объектов по Говорова и Зоопарковой- там, как в зоне отчуждения


Ответить в теме
Страница 21 из 324 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения