|
Только симптоматическое лечение!
да да,для того,чтоб идентифицировать глиста,надо его обязательно ИЗНУТРИ (с другой стороны ж,,,,.ы посмотреть,по-другому никак ))))кстати для самого глиста ИЗНУТРИ всё видится по-другому, знаете ли из ж,,ы ,всё видится по-другому.и никто не спорит,что оттуда хорошо видно)))просто снизу вверх,а так ничего,,,,,,,)))))))
я редко позволяю себе такой юмор,но ,,,,,,,обижаться не стоит,я всё равно ограниченная)))))
http://youtu.be/Nnvajw4dWWw
не срывайте с людей маски,вдруг это намордники
виктор, как вы собираетесь заставить ученый мир смотреть передачи барановского?
я так понял, других аргументов не существует...
Барановский просто наглый лжец... это он там в камеру трындит про то, что ордену их мешали 2 тысячи лет... ага ага... и что из всей общины остался только этот толстяк..?? который искусственно придумывает вопросы СЕБЕ же и на них же отвечает...
Факт!! Железный и неоспоримый!!
Все звонки в студию производятся из соседней комнаты на Гласе, это достоверно известно, так как Одесса - маленькая деревня, и свои люди там работающие непосредственно над его передачами, все мне рассказала, как сидит человек подставной в соседней студии и звонит Барану, чтобы задать записанный на листике очередной "нужный" вопрос.
Съешь, витенька, это ЖИИИИИИРНЫЙ ФАКТ!!
Человек-паук - это выдумки. А человек-говно нет.
Просто это - верняк, который я своими ушами слышала !))) И мне этого уже достаточно, чтобы сделать вывод о том, что одоз и его лидеры - мошенники и лицемеры, давящие на ЧИО, а сами живут себе так, как им надо, и не собираются соответствовать ни на йоту той инфе, которую вешают на уши легковерным особам.
Человек-паук - это выдумки. А человек-говно нет.
Мы не будем заставлять. Сама жизнь (вернее, угроза её существованию из-за усиления природных катаклизмов) заставит искать ответы везде, которые и будут найдены в информации ОДОЗ, т.к. она наиболее реально описывает мироздание. Может быть, сейчас для вас это звучит несколько.... но позже сами всё увидите.
Тролль из одоза как всегда пытается поднагнать густого чёрного тумана....
Брось пугать, трактор!!!
Секта одоз никакого отношения к состоянию погоды и прочего, и возможностей влияния НИ НА ЧТО (!!!!) НЕ ИМЕЕТ!!!!
Ну, разве что в прогнозах вицея Васи.
В этом посте выложена вся правда о секте одоз
СВИДЕТЕЛЬСТВА ПРИШЕДШИХ НА "ОБУЧЕНИЕ" И БЫВШИХ ЧЛЕНОВ одоза
А ещё мне ОООООЧЕНЬ нравятся стихи поэта-сатирика вицея Васи
..........Ищут Хороших Новостей!!!
Цитата из высказываний одной ярой приверженки делу барановского и ко:
То есть, деньги - зло, несите их нам, мы позаботимся о вашей безопасности, уничтожим проклятое золотоВалерий делает это потому что это его цель жизни и если он её не выполнит он исчезнит и исчезним мы, он поставил свою жизнь на то что б донести до нас - обезьян, живущих по законам джунглей, что мы не животные, а люди. К сожалению очень много тех кто в силу своей слаборазвитости не понимает этого и не хочет, а собственно зачем учиться, садться за парту, менять своё мировозрение, понять на конец что так жить нельзя, наконец понять - мы рабы денег, а точнее тех кто ими владеет...![]()
... как это трогательно, я бы даже сказала - пронзительно мило! такая забота о людях... ох, я не могу этого вынести, сейчас расплачусь (
только так и непонятно, с чем конкретно борется валера - с рабством, ураганами или космическими излучениями. наверное, со всем сразу =)
пс: красненькое - это признаки проявления разумности вицеями. чем больше красненького, тем больше ты вицей. чем больше понимаешь, что вода мокрая, тем больше ты - супервицей.
Последний раз редактировалось aleena; 02.04.2012 в 23:21.
а вам провода летать не мешают?
hollywood, прежде, чем делать такие выводы, посмотрите, пожалуйста, внимательно хотя бы эту передачу.
Посмотрите и вы эту передачу, для того, чтобы немного успокоить своё эго и определить своё реальное местонахождение в этом мире. К пониманию и изучению я вас уже не призываю.
Если кто-то ещё не понял, под ником виктор1 нам вещает сам валера, он у них там один грамоте обучен. Журналистское прошлое (променянное на маркетинг от амвея) как-никак.
Если хочешь что-то сделать хорошо, делай это сам (с)![]()
а вам провода летать не мешают?
Тебе бы тоже не мешало посмотреть данную передачу, т.к. за всё прийдётся отвечать, в том числе и за введение в заблуждение людей, даже если ты это делаешь с уверенностью в своей правоте, основанием для которой служат всего лишь твои собственные иллюзии.
1. Никого не пугай и сам не будешь бояться.
2. Грязная ложь, угрозы, наглость, "торопитесь пройти "обучение"", мрачное будущее без одоза, "мешки с баблом", "ключики от рая" и др. - повседневные инструменты манипуляции сознанием людей агитаторами секты одоз, которые явно "тянут" на известный всем диагноз.
3. За четыре месяца активности тролля-трактора из секты одоз компоненты пункта №2 постоянно и неустанно повторяются.
4. И Главное - результата у агитаторов секты нет и не будет - людям смешно и противно слушать очередные вариации пункта №2.
В этом посте выложена вся правда о секте одоз
СВИДЕТЕЛЬСТВА ПРИШЕДШИХ НА "ОБУЧЕНИЕ" И БЫВШИХ ЧЛЕНОВ одоза
А ещё мне ОООООЧЕНЬ нравятся стихи поэта-сатирика вицея Васи
..........Ищут Хороших Новостей!!!
Блин, ну если это так...то это ваще-приваще убогий мужчина...просто убогий в моем понимании, по-другому я даже не знаю как подумать о нм...ууУуу, как запущено всё, Господи...
Просто в голове не укладывается...сидит взрослый мужик, вроде как с семьей...вроде как образованный...и ЧТО??? по ночам строчит вот такую вот ерунду на форуме, дабы отвадить какой-то негатив от своего с шарашовым "детища", а заодно и золотой жилы?? Это уже верх дебилизма...вот уж образ жизни...мдааа, друзья, я прям ваще ошарашена таким раскладом. КАК? Блин, как???
Человек-паук - это выдумки. А человек-говно нет.
А вот что мне написала, кстати, на твое, aleena, высказывание о том, что люди ленивы...одна фанатка в возрасте уже, слова, по которым можно делать смелые выводы, что а) она не способна говорить от себя, т.е. не штампами, т.е. мыслить самостоятельно и б) она, как и многие другие "разумные спасатели" - элементарно неграмотная:
Я, конечно же, помогла ей и ответила, что слово "беспечность" пишется с буквой С ) Вот такие вот люди претендуют на владение тайными знаниями и зазывают "обучаться" в университет эволюции разума))Люди подвержены четырём основным порокам: эгоизму, безпечности, безответственности и невежеству.
И еще одно. Снова сплошной негатив. Почему бы Валентине не написать, какие добрые поступки делают те же люди? Почему, как вы думаете, один страх и запугивание, нагнетание ужаса, ступора и катастроф? Да потому что сами запуганы до того, что соображать перестали, парализовало. И потому, что страх - отличное оружие в руках насильников.
Последний раз редактировалось Ленкаленка; 03.04.2012 в 05:38.
Человек-паук - это выдумки. А человек-говно нет.
Вы наверное догадались,что именно эти передачи,и общение с вами и позволило мне, лично ,сделать вывод о ВАШЕМ И ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ РЕАЛЬНОМ МЕСТОНАХОЖДЕНИИ В ЭТОМ МИРЕ))))) именно ваше непомерно раздутое эго не позволяет признать,что это место ниже пояса))))))
НЕ СТЫДНО СТО РАЗ УПАСТЬ,СТЫДНО ОДИН РАЗ НЕ ПОДНЯТЬСЯ,ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ)))))))))
http://youtu.be/Nnvajw4dWWw
не срывайте с людей маски,вдруг это намордники
Социальные закладки