Результаты опроса: Какую передачу на ТНТ вы смотрите чаще всего?

Голосовавшие
1904. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Секс с Анфисой Чеховой

    49 2.57%
  • Клуб бывших жён

    16 0.84%
  • Cosmopolitan

    15 0.79%
  • Дом 2

    919 48.27%
  • Интуиция

    38 2.00%
  • Привет!Пока!

    26 1.37%
  • Танцы без правил

    8 0.42%
  • Парни, деньги, любовь.

    59 3.10%
  • Убойная лига.

    68 3.57%
  • Необъяснимо, но факт.

    69 3.62%
  • Женская лига.

    51 2.68%
  • Наша Раша

    206 10.82%
  • Камеди клаб

    380 19.96%

Тема: Все, кто смотрит Дом 2, давайте обсудим..

Ответить в теме
Страница 1953 из 3128 ПерваяПервая ... 953 1453 1853 1903 1943 1951 1952 1953 1954 1955 1963 2003 2053 2453 2953 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,041 по 39,060 из 62549
  1. Вверх #39041
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3425
    Цитата Сообщение от irishka_86 Посмотреть сообщение
    У меня на Киш аллергия
    а у меня уже по ходу на всех........
    ......задумалась прям кто меня еще не бесит........остались только ОЛя и Илья, но их пока орги не трогают
    Фотографирую


  2. Вверх #39042
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1845
    Цитата Сообщение от Савчук13 Посмотреть сообщение
    ужас((((((
    а мне нравится! Даже очень
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  3. Вверх #39043
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1845
    Цитата Сообщение от marisha_bomba Посмотреть сообщение
    Бородина волосы нарастила
    больше похоже на трессы..
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  4. Вверх #39044
    Посетитель Аватар для irishka_86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    323
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    а мне нравится! Даже очень
    И мне нравиться, такая суперская
    Оглянись по сторонам. Жизнь прекрасна и удивительна!

  5. Вверх #39045
    Постоялец форума Аватар для Adamsfamily
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    459
    ТигрЮля
    Изображения

  6. Вверх #39046
    Цитата Сообщение от Adamsfamily Посмотреть сообщение
    ТигрЮля
    Ну и ракурс.прости хосподи.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  7. Вверх #39047
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1845
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Ну и ракурс.прости хосподи.
    Главное что Тигран с прической, а то что Юля выглядит плохо- это мелочи
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  8. Вверх #39048
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,122
    Репутация
    3881
    девули, так а что же такого киш сказала пынзарю???

  9. Вверх #39049
    Новичок Аватар для Савчук13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    Главное что Тигран с прической, а то что Юля выглядит плохо- это мелочи
    Юлька выглядит отлично! очень милая без косметики, сразу видно - мамочка, не то, что Даша. Мне кажется Даше важнее как она выглядит, а ребенок на 3 место после Жени.

  10. Вверх #39050
    Посетитель Аватар для LAW 01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    156
    Репутация
    93
    Да ничего такого просто выводила его из себя , он достойно ответить и пресечь все ее вопросы не мог,перешел на личности,что она седая и лицемерная...,а она всего лишь с просила почему он издевается над Колямбай.
    Начало новой жизни 06.11.2010

  11. Вверх #39051
    Частый гость Аватар для Лилия70
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    55
    Сообщений
    848
    Репутация
    389
    Цитата Сообщение от Дикая Штучка Посмотреть сообщение
    На Водонаеву теперь похожа
    А по мне так больше на Боню.

  12. Вверх #39052
    Частый гость Аватар для Лилия70
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    55
    Сообщений
    848
    Репутация
    389
    Класс,особено ИА и Колян ))))))))))

  13. Вверх #39053
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1845
    Цитата Сообщение от Савчук13 Посмотреть сообщение
    Юлька выглядит отлично! очень милая без косметики, сразу видно - мамочка, не то, что Даша. Мне кажется Даше важнее как она выглядит, а ребенок на 3 место после Жени.
    наличие маленького ребенка не забирает возможность хорошо выглядеть, тем более если есть помощники. А то, что Даша хорошо выглядит- так это только плюс, ИМХО.
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  14. Вверх #39054
    Посетитель Аватар для LAW 01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    156
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Савчук13 Посмотреть сообщение
    Юлька выглядит отлично! очень милая без косметики, сразу видно - мамочка, не то, что Даша. Мне кажется Даше важнее как она выглядит, а ребенок на 3 место после Жени.
    Согласна для первых бессонных месяцев выглядит она хорошо,а Тигран наверное не сильно париться по ночам-вот и с прической!
    Начало новой жизни 06.11.2010

  15. Вверх #39055
    Посетитель Аватар для LAW 01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    156
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    наличие маленького ребенка не забирает возможность хорошо выглядеть, тем более если есть помощники. А то, что Даша хорошо выглядит- так это только плюс, ИМХО.
    кто поможет лучше чем родная МАМА,а родня Тиграна вообще в Москве?
    Начало новой жизни 06.11.2010

  16. Вверх #39056
    Новичок Аватар для Савчук13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    наличие маленького ребенка не забирает возможность хорошо выглядеть, тем более если есть помощники. А то, что Даша хорошо выглядит- так это только плюс, ИМХО.
    я и не говорю, что косметика - это плохо. Во всем нужно знать меру. И понятно, что Юля будет краситься, т.к. она публичный человек. Даша сама по себе красивая, я не спорю, но чересчур краситься, это мое мнение.

  17. Вверх #39057
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1845
    Цитата Сообщение от LAW 01 Посмотреть сообщение
    кто поможет лучше чем родная МАМА,а родня Тиграна вообще в Москве?
    но ведь есть еще родной ПАПА
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  18. Вверх #39058
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1845
    Цитата Сообщение от Савчук13 Посмотреть сообщение
    я и не говорю, что косметика - это плохо. Во всем нужно знать меру. И понятно, что Юля будет краситься, т.к. она публичный человек. Даша сама по себе красивая, я не спорю, но чересчур краситься, это мое мнение.
    но согласитесь, любовь к разукрашиванию своего лица никак не говорит о том, что она плохая мама
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  19. Вверх #39059
    Частый гость Аватар для TOPLULUSIK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    707
    Репутация
    1505
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    наличие маленького ребенка не забирает возможность хорошо выглядеть, тем более если есть помощники. А то, что Даша хорошо выглядит- так это только плюс, ИМХО.
    А когда помощников совсем нет??Честно говоря,я первые месяцы не успевала не то что краситься,а и поесть нормально.
    Мама Е&Е

  20. Вверх #39060
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    88
    У меня нет помошников, но я и на роды шла накрашенная с маникюром и педикюром и сразу после родов себя в порядок привела.так что я думаю это скорее дело привычки, ну и хвала Богу, ребенок у меня спокойный. Так что я успеваю все. Но Тигрюля действительно на фото симпатичная хоть и уставшая. Какая то естественная и не ссучившаяся. У меня вопрос, вот как Настя не брезгает с Колямбой в постель ложиться и еще и дает себя трогать???? Я бы боялась в одном помещении с ним находиться, а тут такая красивая девочка и этот квазимодо.... Не понимаю!


Ответить в теме
Страница 1953 из 3128 ПерваяПервая ... 953 1453 1853 1903 1943 1951 1952 1953 1954 1955 1963 2003 2053 2453 2953 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения