И я смогла произнести только "АААААААААААААААА!!!!!! Голубой топаз!!!"
|
И я смогла произнести только "АААААААААААААААА!!!!!! Голубой топаз!!!"
Ваша цель достигнута! Задайте новую!
Да)) точно) компания активно разрастаетсяПохоже, понадобится "карета" в формате "макси")) многоместная
![]()
Правда — это то, во что люди верят.
ой, а я, честно сказать, вчера даже обрадоваться толком не успела) просто делала все бегом и находу. Я от сугилита впала в такой ступор, и его сразу в ладони зажала. А тетенька все в руках голубое чудо вертела и прикидывала, что же это может быть?!) Вобщем, у меня времени было мало) у нее тоже) там уже туристы поджимали со всех боков и требовали разных сувенирных тарелочек и чашечек и куколок) Короче, сказала, заворачивайте быстренько, потом разберусь, что этоОна мне его запокавала, я этот колобок схватила и дальше побежала. А сегодня утром уже его в сумке нарыла, распечатала, подошла к окну и обладела! Т.е. тут то я и осознала, как мне свезло вчера!! И что это - голубой топаз! да еще цвета шикарного! и кристаллики хорошие! Три крупненьких и два мелких. И что учитывая теперь, все это! отдала то я за него и недорого)) в два раза дешевле своего золотистого топазика)) правада у того и качество ювелирное и сравнивать их совсем никак нельзя. Но я все равно порадовалась, что на меня такое счастье ввиде голубого топаза свалилось
![]()
Правда — это то, во что люди верят.
Speranza, это топазик сам Вас позвал, чтобы Вы его спасли... он почувствовал, что Вы - его спасительница
Как я за Вас обоих рада!!!!!!!!!))
ребятки, я планирую назначить лекторий на 12 и 24 апреля. кто категорически не может из постоянных слушателей-пишите в личку свои предложения
Вечер добрый! Хочу вам показать какая красота, благодаря, нашей Саше Турмалинке, попала сегодня ко мне в руки. Медовый Карельский флюорит.
Последний раз редактировалось n_berum; 05.04.2012 в 11:22.
... Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь...
Красотища!!!!!!!!![]()
Наташенька, флюорит-просто ах!!!))))))))
А друзья тут как раз еще прислали фотки со своими приобретениями с московской выставки: кристалл амазонита величиной с ладонь, такой же кристалл эвдиалита, да еще и громадный монокристалл хлоритового кварца!!!! вот это я понимаю выставка))))
... Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь...
Еще хочу сказать, что получила от Сан Саныча в подарок кристал горного хрусталя "двухголовый". Кто знает о свойствах таких кристаллов? Я его из рук не выпускаю. Это мой первый кристал.![]()
Социальные закладки