Думаю надо создать в опросе еще подвопрос. "Что Украина не потеряла за 17 лет?" Ответ будет однозначным - КОММУНИСТОВ. И это будет ответом на все вопросы в теме и причиной того,что Украина что-то не получила за 17 лет.
| ||
Думаю надо создать в опросе еще подвопрос. "Что Украина не потеряла за 17 лет?" Ответ будет однозначным - КОММУНИСТОВ. И это будет ответом на все вопросы в теме и причиной того,что Украина что-то не получила за 17 лет.
sima-vpn, о да. 5% КПУ в парламенте как бы виноваты во всех бедах.
По порядку :
В Китае казнят школьного учителя-педофила
демократ, наверное?
В Пакистане активизируется наркомафия, занимающаяся транзитом афганских наркотиков
тоже - европейские демократы виноваты...
Экологическая катастрофа лишила китайцев питьевой водыКрасный Китай - просто какой-то рассадник "демократии по европейски" !Токсичные и опасные для здоровья человека водоросли появились в реке Ханьцзян из-за бесконтрольного сброса промышленных отходов местными предприятиями.
Ну а войны были всегда, везде, задолго до "демократии по европейски"...
Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...
Тугрик, вы наверное забыли, что этот состав парламента не первый за 17 лет и в прошлых составах коммунистов было гораздо больше. Хотя я имел ввиду не только этих неудачников членов партии Симоненко, которым не хватило должностей в незалежной Украине. Я больше о Боделанах говорил. У многих нынешних преуспевающих бизнесменов и политиков также коммунистическое прошлое и их поразительные успехи ростут именно из того прошлого,номенклатурно-коммунистического.
Мы - Мизантроп и я, Gloomy Wolf.
Индеец, когда я слышу, что оборот наркотиков "контролируется демократическими государствами", то представляю себе Меркель с обходом маковых полей в Афгане или Саркози, принимающего новую героиновую лабораторию.Какая удобная расплывчато-уклончивая формулировка... а производятся эти наркотики - где ?
Хоть бы мысли научились формулировать, что ли. Кто контролирует, откуда контролирует? Производят наркотики там, где законы не работают, а направлен трафик туда, где есть деньги. Собственно вся арифметика.
Недавно в Германии посадили мамашку, которая (в шутку, как она утверждает) дала объявление в интернет-аукционе о продаже ребенка. К правам детей в ЕС относятся серьезнее, чем где-либо.
Последний раз редактировалось Gloomy Wolf; 13.06.2008 в 11:20.
Я именно об этом ми говорил - "какая удобная расплывчато-уклончивая формулировка".
Так это ж обосновать придётся ! Куда как проще - многозначительно намекнуть :"контролируют"... авось - кто-то поведётся ... вот и - ведутся.Хоть бы мысли научились формулировать, что ли. Кто контролирует, откуда контролирует?
Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...
Зачем утрировать? Просто номенклатурные коммунисты - не способны были строить демократическое государство с рыночной экономикой и остановили его развитие. Какая партия выступает за бесплатную медицину,образование,запрет продажи земли? И что мы имеем? Теневую продажу земли, неофициальную платную медицину и образование.Какая партия против интеграции Украины в мировую экономику и как следствие привлечения иностранных инвестиций и модернизации производства? И кто в итоге страдает от такого положения вещей? Те чьи интересы с таким рвением защищает компартия,мы с вами.![]()
Ну, тогда вы и Ющенко тоже в коммунисты записать не забудьте. И Лазаренко. А вообще номенклатурщик не имеет партпринадлежности - на то и номенклатурщик.Я больше о Боделанах говорил. У многих нынешних преуспевающих бизнесменов и политиков также коммунистическое прошлое и их поразительные успехи ростут именно из того прошлого,номенклатурно-коммунистического.
Вы тоже много чего говорите.Кто говорит - Тугрик ? Так он много чего говорит, напару в Коминтерном
Вопрос не в том. А во всех бедах коммунистов обвинил sima_vpn:
.Думаю надо создать в опросе еще подвопрос. "Что Украина не потеряла за 17 лет?" Ответ будет однозначным - КОММУНИСТОВ. И это будет ответом на все вопросы в теме и причиной того,что Украина что-то не получила за 17 лет
А ВЫ действительно верите в то,что сегодняшние проблемы Украины созданы за последний год или два? Это результаты коммунистического эксперимента над нами,результат не эволюционного,а революционного пути развития, согласно бредовой идеи построения коммунизма в стране с диктатурой пролетариата.
Социальные закладки