|
наверное какой то та одесса или печескаго?
Someday, someway
Не знаток, но на ум приходит "Лондонский" и "Южная Пальмира". Правда, последняя уже несколько лет как...
"Гамбринус" хотел написать, но ресторан ли?!
Зрозумій хто ти є та не зраджуй собі.
I hate morons.
А, ну да. Пардоньте
Но самый первый - это точно.
Я люблю тебя, Гордон Рамзи!!
В "Лондонской", однозначно ! Валдай намного младше Печескаго - это точно.
Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль
"Алые паруса", почему-то именно этот ресторан первым пришел в голову.
Характер скверный, женат.
Падажжите, а ресторан готеля "Брыстоль" (он же гостиница "Красная")?
Я люблю тебя, Гордон Рамзи!!
Алые паруса разве еще существует?!
Печеского да...давненько там и название не менял и хозяев тоже...а вот Валдай..хм...мне почему то кажеться он открылся в году так 92-93, а Печеского вроде и раньше...Фанкони не в счет.. как и "Лондонская", "Красная", рестораны -призраки "Киев" и "Алые паруса".
Humanity
Для формата данной темы не ресторан, хотя Люстдорф тут обсуждается. Да и месторасположение он менял. Насколько я понял, он раньше находился в полуподвальчике в районе нынешнего Эль- Греко, чтобы не сказать, с другой стороны бывшего горсадовского туалета (промолчу, что на месте туалета сейчас, об этих ассоциациях в данной теме говорить- мовЭтон
)
Помогите - просто не варят мозги от ремонта и переезда(((
У мужа сегодня день рождение, но он срочно уехал на тендер.
Теперь в субботу хотим пойти куда-то отметить, мне скзали, "шоб" сама выбрала.
Дилемма - я пощусь, муж будет пить водку (надо . что бы была по адекватной цене), а сын - 16 лет, психоделическая личность, испорченная японской кухней и Топ Сендвичем дитя. которая взяла бы деньгами)))) не ходила б никуда "колхозом"
Хотела в Пальму - идеально- море, пища, вай-фай, все себе довольны, сын в айподе, я в природе...
но...погода(((
Куда пойти в субботу, что бы укрепить семейную ячейку и получть удовольстие.
Хелп !
Мож в свечу? Море, Вай- фай , водка и постное меню
Далеко(((Нужен центр города. что бы сын мог слинять, иначе мы будем врагами детства, да и домой пешочком любим пройтись.
Хотелось бы какая-то фишка по еде или по чем-то, не знаю((
А что там за приколы в Мама Казала и когда. что-то я не в теме - это не субботу, я квн-новский чел, любитель такого, с удовольствем бы присоединилась .
Последний раз редактировалось ann888; 28.03.2012 в 18:45.
Социальные закладки