| ||
Тема: Что Вы помните о 80-х?
Вы шо, все тут в одной школе учились?![]()
Рабів до раю не пускають
Химию у нас преподавала Зоя Ивановна, фамилию не помню, пожилая тётушка в очках с коммунистическими взглядами и пренеприятным характером...![]()
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Путь к сердцу женщины не должен лежать!
Да-да, причём география Нелли Алексеевну интересовала меньше всего, её интересовало коллекционирование календариков, и почти каждый урок она начинала с хвастовства новыми пополнениями в коллекции. Некоторые одноклассницы этим пользовались, и в качестве подхалимажа за оценки дарили ей всякие календарики.
У меня преподавал... Только раньше, чем у Вас. Научил чертить на всю жизнь, да так, что потом сыну чертила в школе... В институте начерталка только "автоматом" и с вопросом : " А кто у вас преподавал черчение ?" И услышав ответ - "Севастопольский" - многозначительное "а-а-а" и кивание головой
![]()
Душа обязана трудиться - и день, и ночь...
Так, я не пОняла, кто тут старше и больше знает??? Вот расскажу Валентине Петровне, шо ты со мною спорить пытался – она тебе мигом линейкой по голове или указкой по рукам выдаст!!!![]()
Нелли вела географию в 5-7 классах, а с 8-го уже был "однорукий бандит"! А насчет календариков Чебурген прав: любила она это дело...![]()
Путь к сердцу женщины не должен лежать!
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Социальные закладки