| ||
хам_ское, это когда к тебе обращаются так , как ты к другим?
так ты считаешь, что сидение людей в холоде до середины ноября, это супер, это вау? И включение отопления при Януковиче в начале октября, это ерунда дурацкий троллинг?![]()
Последний раз редактировалось VU_OD; 25.03.2012 в 09:45.
Ну где-то на такой ответ и расчитывал. То есть признать, что толковых-то нету и не было, слабо?! Только и Балога и Каськив, это не чета Порошенко. Это шавки, которые рвались к корыту изначально, особенно последний. Наверное тоже кум Юща!!
На сколько я понял, отмазку синежопые уже слепили. Тогда второй вопрос, а кто ж в этой "команде профессионалов" был изначально, на кого делалась ставка в период выборов?? Или это-то тоже был треп, как и с предвыборными обещаниями??
Убей принцессу - спаси дракона
Жаль, что у Вас в глазах только звезды!!
Откудаво Вы знаете, что думает Порошенко?? Тем более размышлял почти месяц!!
А может Петю, взяли за "коконы" и рассказали, что будет с его шоколадной империей. Любой здравомыслящий человек,
подумает о семье, бизнесе, а потом уже об обидах и стране.
Я больше склоняюсь к тому, что его вынудили принять данную должность.
Социальные закладки