| ||
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
а ещё Дозор не подметает улицы, не стерилизует собак, не решает вопроса с коррупцией, не борется с мировым банковским засильем, не борется с преступностью ... так возьмите и поменяйте немецкие на английские кто вам мешает делать то что вам нужно? вот слабо в ЗУ с украинскими книгами так решили помочь бедолагам защитить свою культуру и на тебе все недовольны. завтра начнут собирать книги для слепых, так начнутся протесты что забыли фильмы для глухих?![]()
только тогда когда все умрут, закончится Большая игра.
Что за бред)) Кто вам такое сказал?
Чувствую скоро история с поездкой извратится так, что для постороннего
человека это будет выглядеть как "рукой Москвы собрали стариков и детей, силой загнали в автобусы и бросили на них толпу безумных западенцев".
И всё это с целью посеять межнациональную рознь.
Социальные закладки