|
Лукойл
Алькор
Сокар
Окко
Веста
Укрнафта
Катрал
Шелл
ИксОйл
Мавэкс/Авиас
WOG
Свиточ\Интернафта
Татьяна
Укртатнафта
Заправляюсь где прийдётся...
Другое
Газ
нужно было crdi акцент брать![]()
1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)
Окко - уже 10,99 - 95 евро.
еще будет повышение?
Toyota Corolla
Будет..обещали ж 95-ый за 11грн вверх
Заправился сегодня 92 на Сокаре (лиманная). На 60 гр. как и везде на чеке не хватает пару копеек. Никаких разниц с окко не почуствовал, кроме получасового закрытого переезда.
Shell 10-94 (((
кто продает велосипед?
О бензине- Я с недавних пор перешел на 92 (Королла 1,6 ММТ ЕВРОПА!) и никакой разницы. Про пистолетчиков- ПАНИЧЕСКИ не доверяю им заправлять. Как только помою машину - сразу обольют! Я полный бак заправляю. И денежку даю с просьбой поаккуратнее - только если грязная тогда не обливают (может на зло???). И заправляю ПО САМУЮ ГОРЛОВИНУ, все контролирую сам. И расход так легче считать.
Езжу в основном Одесса-Ильичевск - динамика не поменялась. Пока лью 92 и прислушиваюсь к машине (лью в целях эксперимента)
Я лил в пустой бак, боялся даже что не дотяну. У меня машина очень чуствительна и при хреновом топливе начинается дитонация. Вывод - топливо норм, но ехать за ним за тредеввятьземель не имеет смысла. Пусть расширяють сеть.
А Окко лучшебы свои балы на топливо меняла а не на миргородскую и рюгзаки всякие.
Социальные закладки