| ||
Ну смотря для кого популярный ?
Подлость можно понять,но прощать её глупо
Голливудская версия, полная чушь, писал не однократно,был в то время в Грузии, судьба забросила с рабочим визитом, то что показали америкосы, просто смешно, то что показано в фильме, они просто хотят что бы так выглядело, конечно русские не без грешка, но грузины беспредельничали конечно больше
поколению пепси пофиг ,что стреляют по спящему городу в реальности,им же главное чтоб потом зрелищный фильм голливуд снял ,ну и текст чтоб не напряжительный ,тогда на любом языке как родной звучит ,секрет популярности прост
ну анализировать для чего показывать ложь ,которую тогда сутками крутили "свободные"западные СМИ вообще видимо не способны
продолжаем отращивать желудки ,господа!так как мозги тренировать нужно,а это напрягает
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
Министерство культуры Украины запретило прокат фильма «Август. Восьмого» режиссера Джаника Файзиева, отозвав прокатную лицензию.
«Такое решение министерство приняло после обращения к ним националистической общественной организации "Свобода" и грузинской диаспоры».
Представители «Свободы» утверждают, что данный фильм разжигает межнациональную вражду. «Целью фильма, который уже запретили в Молдове и Азербайджане, является манипулирование массовым сознанием с целью обелить российский империализм вообще и вторжение в Грузию и оккупацию части ее территории, в частности», - заявил активист «Свободы» Андрей Мохник.
Доля української мови – то є водночас й доля української держави й нації)
Так уже....
Во Львове тактику войны УПА будут изучать отдельным курсом
http://censor.net.ua/news/199794/vo_lvove_taktiku_voyiny_upa_budut_izuchat_otdelnym_kursom
Разве был повод хоть чем-то гордиться? были успехи в локальных стычках?...не припомню....разые что против мирного населения,тогда да...только отдельно курсом!
и это заявляет человек, отстаивающий сильную президентскую власть и программа которого
носит признаки тоталитаризма.
Хорошо что население Украины дебилов не поддерживает, а потому даже если сторонники Тягныбоковых идей (всякие там типопатриоты, типонационалисты и типотытульные) и приходят во власть, то ненадолго.Ну в принципе да, население России поддерживает дебилов это факт.
Социальные закладки