|
Фото ,оговорюсь ,наспех ,но не унять желания показать вновь прибывших .
К моему удивлению чароит такой бархатный -прелесть .Очень радостный ,хотя про его магические возможности малоизучены .Аметист ,флюорит волшебные -затягивают внутрь себя и пускаюсь в путешествие .Сердолик оч--ч-ч-чень сильный и хозяйственным показался .У него тоже есть эффект объёма в глубину .О,и это только от первого часового ознакомления .
Когда они ко мне добирались и пересекли границу и на таможне их проверяли .особенно досталось путешественникам с Украины -я лежала 4 дня с температурой и тяжеленной головой .Когда я их забрала с почтового отделенияя выздоровела .Совпадения ?Но ведь случайностей не бывает в этом мире )))
На 1 фото "ящерка " диоптаза .
на 2, 3 и 4 фото -подставок не было к шарам аметитста и флюорита ,но у меня "случайно " оказалось два флюорита ,которые так любезно приняли шарики (мне больше нравится термин "сфера ") на пьедестал и нарисовалась гармония .
Что ещё с джеспилитом и окаменелым деревом я совершу ,я не знаю ,но раз попросились ,то пригодятся зачем-то .
P.S И я благодарна Всем ,кто не остался равнодушным к моему малахитику .Я просто ещё не совсем разобралась с возможностью общения на сайте![]()
Последний раз редактировалось LaNaturelle; 13.03.2012 в 08:33.
Улыбка чароита и обещанный кусочек икры спессартинана десерт
Все шарики просто чудесные!!!!!!! Я уже наметанным глазом узнаю, какие приехали от Алексея, а какие из магазина Пани Баси))))))))))) Коллекции изучены от и до!!!!
LaNaturelle! Все просто замечательно! Поздравляю с таким чудным приобретением!
Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир
друзья, помогите,...
в нашей темке была когда-то сылка на информацию о камне , находящемся на одном из плато в Бахчисарае, (место силы и т.д.) не могу найти информацию о нем, может кто помнит, подскажет сылочку?
От сердца к солнцу!
самородок меди в малахитовой корочке, белые сферолиты - халцедон? не знаю...
готова выслушать вашу идентификацию сферолитов - очень интересно!
Последний раз редактировалось Мириам Гай; 15.03.2012 в 12:26.
на форуме исключительно в будни...
и вооот такой штук сердоликовый!
как по мне - очень похож на позвонок кого-то...
фото с двух сторон, в толщину не могу найти - надо будет сделать как нибудь...
Последний раз редактировалось Мириам Гай; 15.03.2012 в 12:27.
на форуме исключительно в будни...
Мириам Гай, медный самородок, просто красавец! мне так водросли в морской пучине напоминает или какой-то экзотический коралл! А сердолик - 100% позвонок! прикольная форма![]()
Правда — это то, во что люди верят.
Последний раз редактировалось Sandeli; 14.03.2012 в 08:44.
Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир
ой! а тут целая сокровищница! супер просто! какое все красивое и яркое! прямо сразу же весеннее настроение появляется. Жаль только, что у меня эти фотки только через мобильник смотреть можно. Комп почему-то их блокирует. Вернее, у нас почему-то весь сайт загрузчика тут заблокирован. Говорят, итальянская полиция позаботилась о нашей безопасностихотя, непонятно тогда, почему с мобильника я их вижу?! или о нашей безопасности в таком случае уже никто и не заботится?!)) Ну ладно, в любом случае, сегодня смогла все рассмотреть! Малыши - шикарные. Мне тоже родохрозитик понравился.
Правда — это то, во что люди верят.
Спасибо Надюша!Родохрозит очень удивительный. А далматинцы,просто как веселые щенки,на редкость позитивные.Я загружаю фото не через загрузчик,а через PIKS.
Кое что из этой команды выставлю на продажу(дубли),попозже,сегодня открою темку,вчера посмотрела,а у меня уже скопилось много камушков,про некоторые я даже забыла
Вчера,несмотря на такие веселые камушки,мне было не до веселья.Одела я свои серьги с чароитом,золотые,покрасоваться перед зеркалом и через два часа горло,как будто обручем сдавило,поднялась температура.Наглоталась таблеток,вроде выжила.Вообщем мне не быть "чаровницей",тут радиация исключена,это брендовые серьги,буду расставаться.Жаль,чароит один из наиболее красивейших камней
Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир
Социальные закладки