Тема: Круизы-дешево-без агенств

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 86
  1. Вверх #61
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    200
    Нет не обманули,включите фантазию, или ум)))))


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    Вы знаете, это Вам нужно включить ум ....у меня сейчас открыты все круизы из Одессы на 2012 год....29 сентября отсутствует.....

  3. Вверх #63
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    200
    Вы знаете у меня справки есть ,что я умный,))))))))))))))) раз двадцать выигрывал разные интел. конкурсы)))))
    Так вот если включать не хотите, так спросите я объясню.

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    Да, пожалуйста, объясните, тем, у кого нет справок

  5. Вверх #65
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    200
    Это очень просто, это для тех у кого справок нет)))))))))))))))))
    Круиз то не из Одессы, а из Италии. А конкретно из Венеции и Бари. Круизов идет несколько подряд по этим направлениям, допусти три. У нас получаются продают вторую половину первого круиза(Италия-Украина-Италия)+ первую половину второго круиза. И продают под маркой круиза Одесса-Венеция-Одесса, в Ялте уверен продают также, Ялта-Венеция-Ялта. На самом деле это половинки круиза Венеция-Бари-Афины-Ялта-Одесса-Стамбул-Катаколон-Дубровник-Венеция.
    Помойму понятно)))) продают две половинки разных круизов.Поэтому даты плавают. Так вот именно круиза из Одессы 21 сентября нет в планах компании, а есть круиз из Венеции на 6 или 7 дней раньше.
    Нас Одесситов славит наше Одессацентричность, но в мире мы сейчас увы , пасем задних.

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    мда...для чел, у которого есть справки, он чётко излагает, а не вуалирует.......я вкурсе, что это за круизы...Вы говорили за конкретный круиз на конкретную дату (29 сентября Одесса-Одесса), а не 29 сентября....и тем более, 29 сентября лайнер в море

  7. Вверх #67
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    200
    Вы извините фантазируете,Вам так хочется)))))) где это я писал Одесса-Одесса, это Вы писали Одесса-Одесса пост54. Знаете с больной головы на здоровую не надо))) м ы не в детстве в испорченный телефон играть.
    А то что это вшивенькое агенство хочет 2074 ЕВРО за то что стоит чуток больше 1000 долларов это факт, опаньки а цены круиз.ком уже убрали)))) Вот такой феодализм))))))

  8. Вверх #68
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    200
    Your cruise detailsGreece/Turkey/Black Sea 11 Days • MSC Cruises • MSC Opera
    Ship Info
    Itinerary MapPublic AreasShip ProfileDeck PlansDay Date (2012) Port Arrive Depart
    1 Fri, Sep 28 Bari 7:00 P
    2 Sat, Sep 29 At Sea
    3 Sun, Sep 30 Athens/Piraeus 7:30 A 4:30 P
    4 Mon, Oct 1 At Sea
    5 Tue, Oct 2 Yalta 8:00 A 4:00 P
    6 Wed, Oct 3 Odessa 7:00 A 12:30 P
    7 Thu, Oct 4 Istanbul 9:30 A 7:30 P
    8 Fri, Oct 5 At Sea
    9 Sat, Oct 6 Katakolon 7:00 A 1:00 P
    10 Sun, Oct 7 Dubrovnik 8:30 A 2:30 P
    11 Mon, Oct 8 Venice 9:00 A 5:00 P
    12 Tue, Oct 9 Bari 1:00 P

    1 2 3 4 Adults (18+) 0 1 2 3 Children (25 mths -17) 0 1 2 3 Infant (0-24 mths) Cruise line age rulesInfants are considered passengers and are charged the applicable rate based on the # of people in the cabin.

    Sailing Date Inside OceanView Select
    Fri, Sep 28 2012 $1159 $1124 Select
    Вот тип этих круизов и ОкеанВью стоит 1124 ДОЛЛАРА.

  9. Вверх #69
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    200
    Your cruise detailsMediterranean-West 12 Days • Carnival Cruise Lines • Carnival Breeze
    Ship Info
    Itinerary MapPublic AreasShip ProfileDeck PlansDay Date (2012) Port Arrive Depart
    1 Wed, Sep 19 Barcelona 5:00 P
    2 Thu, Sep 20 Monaco 9:00 A 8:00 P
    3 Fri, Sep 21 Livorno 7:00 A 7:00 P
    4 Sat, Sep 22 Rome/Civitavecchia 7:00 A 9:00 P
    5 Sun, Sep 23 Olbia 7:00 A 4:00 P
    6 Mon, Sep 24 At Sea
    7 Tue, Sep 25 Dubrovnik 7:00 A 7:00 P
    8 Wed, Sep 26 Venice 2:00 P
    9 Thu, Sep 27 Venice 7:00 P
    10 Fri, Sep 28 At Sea
    11 Sat, Sep 29 Messina 7:00 A 4:00 P
    12 Sun, Sep 30 At Sea
    13 Mon, Oct 1 Barcelona 5:00 A

    1
    Special Offers Sailing Date Inside OceanView Balcony Suite Select
    Wed, Sep 19 2012 $799 $1149 $1379 $2479 Select


    А вот цены на 12 дневный круиз по западному Средиземноморью, как по мне для Одессито повеселей будет, о то платим за Одесса-порт,Ялту и Стамбул в предедущем варианте , ну очень много.
    Внутренняя каюта как видим стоит 799.
    Минимальные цены на круизы чуть выше 40 долларов в день на трансатлантике ,дважды в год.

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    86
    Репутация
    36
    Спасибо. Я вообще всегда пытаюсь получать удовольствие...... от путешествий

  11. Вверх #71
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    200
    Вот пример действительно дешевого трансатлантика.
    Три Испанских порта1-3, Барселона,Картахена.Малага 4. Тенерефи Канары Испания, 5 Нассау Багамы.6 Один из самых аутентичных американских городов Новый Орлеан. Цена 554 ДОЛЛАРА за 15 дней-14 ночей.

    554 делим на 15=36,93333. И это с пятиразовым питанием и проживанием.Не смешите какие чаевые)))))))
    Или наоборот ,действительно чаевые.)))))))) И не жалко при таких ценах.

  12. Вверх #72
    Частый гость Аватар для RomeoЯ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    788
    Репутация
    84
    ребят подскажите плиз где Вы смотрите круизы,я хочу своей девушке на середину мая сделать подарок на день рождения,не хочется чтоб провалился,может подскажете проверенные компании и тд,буду благодарен за любую инфу..!!!

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Странник в пути Посмотреть сообщение
    Вот ее цены на 29 сентября Одесса-Венеция-Одесса.
    Стоимость круиза на человека в Евро:
    Категория Размещение Тип каюты Стоимость
    3 2 внутренняя 1416
    4 2 внутренняя 1499
    8 2 Внешняя с окном 2057
    10 2 Внешняя с балконом 2836
    3-4 взр 722
    3-4 реб бесплатно
    Доплата за SNGL 1-9 кат 80%
    Доплата за SNGL 10-11 кат 100%
    Портовый сбор 130

    А вот цены у американского посредника
    cabin.

    Sailing Date Inside OceanView Select
    Fri, Sep 28 2012 $1159 $1124
    Океанвью так вообще стоит 1124 доллара.Но это же стоит 2057 евро у Одесского агента. Так что делайте вывод господа турагенты.
    Кто вы такие в этом мире.
    это же не я писала так что....перед тем как писать и говорить о справках...нужно в этом разбираться удачи Вам с новой справкой

  14. Вверх #74
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Елена_30 Посмотреть сообщение
    это же не я писала так что....перед тем как писать и говорить о справках...нужно в этом разбираться удачи Вам с новой справкой
    Каждому свое. Некоторы что-бы прославится учавствуют в соревнованиях типа ,кто дальше плюнет или кто громче гавкнет.И Вам удачи))))))

    Ромео, ты хоть скажи куда)))))

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    86
    Репутация
    36
    Прошлась по поиску по интернету, все агентства Украины предлагают этот круиз 21 сентября из Одессы по одинаковой цене, зашла и в темку "Первого", там тоже такие цены и тоже на 21, а не 29.
    Из выше сказанного пытаюсь понять, может действительно у нас дороже, потому что мы круиз им дробим своим выездом из Одессы, может там какие-то штрафные санкции есть за это у круизных компаний.
    Проанализировала цены, если полететь в Венецию и есть на этот круиз, доехать до Одессы - стоит 399 евро, обратно тоже самое - 399 евро. Получается 798 евро.
    А если сесть в Одессе проехаться по тем же портам и вернуться опять в Одессу, то эта же каюта на столько же дней стоит 1416 евро. Получается разница около 600 евро. Но я подумала, что долететь до Венеции и обратно, плюс трансферы, плюс тут раньше еще априори писал, что может быть не состыковки и придется ночевать где-то в гостинице, то выходит такая же сумма, а может и больше набежит. А про комфорт я вообще молчу, заказал дома такси и приехал на наш морвокзал, а если через Венецию, представляю сколько нужно будет натаскаться с этим багажом. Посчитала и подумала, вроде по первым цифрам дороже, а в итоге нет. При этом действительно ВСЕ турфирмы Украины дают одинаковые цены.

  16. Вверх #76
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    200
    Ой милая, ну Вы и нагородили))))

  17. Вверх #77
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    86
    Репутация
    36
    если знаете что-то по этому поводу разъясните, я не профессионал, просто по интернету полазила и цены смотрела, да тут на форуме посмотрела

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    86
    Репутация
    36
    еще скажу, на самолетах летать жутко боюсь, обычно по земле передвигаюсь. Летим в конце марта в Париж, готовлюсь морально уже сейчас

  19. Вверх #79
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    200
    В таких случае говорят, бутылку виски в дьютике, и полет будет нормальным)))))) У нас нет проффи в турбизнесе,нет. Это как данность.Всякая шобла пристраивается,где бы поменьше работать и побольше получать.
    По круизам советую, берите с перелетом в Барселону или Венецию по западному Средиземноморью. В Венецию перелет обычно стоит 600 ГРИВЕН, и я не ошибся в валюте.
    Смотрите 1124 доллара круиз+74 доллара перелет+74 назад.Вот вам и 12-дневный круиз Венеция-Одесса-Венеция морем и Киев-Венеция-Киев авиа. Это дешевле и интересней.
    Только я не понял что надо знать?? сайт подсказать который продает круизы?? cruise.com Я пользовался им.

  20. Вверх #80
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    86
    Репутация
    36
    спасибо, буду изучать


Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения