| ||
Ладненько. Спокойной ночи завсегдатаи.
----
А я абсолютно нет.Более того,при непредвзятом отношении ,наверное конкурентов ему и не будет.Тем более,что он, и его образ полированного эстета-эстрадника(в хорошем смысле) может очень удачно порвать современную музыкальную полуфальшивую европопсовую тусовку
Жаль,но история умалчивает,что Энгельберт несколько раз был в Одессе.
Он ходил в середине 70-тых на круизных Royal Viking Line с контрактом .Исполнял для тогдашних евромиллионеров.
Отец мой ,несколько раз общался и ним и злоупотреблял![]()
Доброго утречка всем.
Доброе утро.
Утро прошло, Всем Удачного Дня !
НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625
Час назад на толчке такая метель из снежной крупы была, против ветра идти невозможно было. Доброго дня честной компании.
Социальные закладки