Превыборы-итак вещь "на горизонте", если результаты не устроят эту дамочку от луи витона или мистера президента.Создавать ради этого партию...Не лукавьте.
|
Превыборы-итак вещь "на горизонте", если результаты не устроят эту дамочку от луи витона или мистера президента.Создавать ради этого партию...Не лукавьте.
махновщина.
А взагалі, чого ви вирішили, що це партія? Я нічого подіного на їхньому сайті не знайшла.
І, між іншим, абсолютно підтримую ідею.
Навіть найкращі стають згодом катами
Та я бы ее везде хаил... Достала домочка окончательно а тут еще и такая партия нарисовалась![]()
Да и она сама во всем виновата. К примеру уже сейчас можно сказать что Юличка прогиграла выборы мэра киева... Лично она, Турчинов вообще было просто пешкой в ее игре. И кому? Черновецкому, капец.... Сорри накипело
Еще скажите что я в чем то не прав
Она у нас как мать которая заботится о своих детях отдает последнее а мы такие неблагодарные..... по попе бы нас...
Да она хуже палача... Тот хоть сразу одним движением прекращает мучения и все... А эта тянет, постепенно затягивая веревку.... И еще заглядывает и глазке и обещает что будет все и дальше так же хорошо (из политрекламы)
Спасибо Всем, кто откликнулся. Тему можно закрывать.
Не согласен с закрытием темы.
Начался сбор подписей под открытым письмом по поводу расследования ДТП с участием мажоров на дорогах. Сбор проводится в реальности и в режиме онлайн. Более подробно смотрите тутhttp://protivvseh.org.ua/acts.html
Sorry, но эта партия-демагогия уже в названии.
Любая созидательная партия должна быть за что-то, а не против чего-то.
Современная укр. политика несозидательная, потому что она не за что-то, а "проти москалив".
Так и эта партия-она что, ставит своей конечной целью уничтожение ВСЕХ?
Serg, не поленитесь проследовать по ссылке:
http://www.protivvseh.org.ua/ - там Вы найдете все ответы на свои вопросы. И поймете почему именно так, а не иначе названо движение.
Название взято для подчеркивание политической нейтральности в честь графы в избирательных бюллетенях, используемой для народного протеста. Это раз.
Какой бы лидер не появился - он уже не сможет толкнуть в политическую борьбу за власть такое движение в том виде в котором оно есть. А если его менять - оно будет уже не "против всех".
Кстати - если ваше стремление просто обхаить название - пожалуйста, но хочу заметить что в каждом названии можно найти негатив (если не согласны приведите мне любое название и я вам его найду).
Опять таки - вы утверждаете что украинская политика не созидательна. несмотря на то что с названиями у них все в порядке. "Против всех" отличается от благостных названий политсил созданых для продвижения всякого г-на во власть. Так что я считаю название тоже имеет право на жизнь а желающие обхаить все что угодно найдутся всегда. Могу только пожелать вам хаять действия а не названия, (более полезно для общества) благо в нашем политикуме для этого простор огромен.
Социальные закладки