| ||
а причем тут уна унсо ?суцществовала секта ее преследовали..вот и появилась смешная бумажка...хотя смешной она кажется сейчас а тогда стоила людям многого...разговор собственно начался с того что склиф назвал турчинова сектантом...лешик набычился...и все аргументы отметает единственный способом "Вы жалкие ничтожные люди !(с)"...поэтому и повеселились..собственно все.
нет не все, и очень зря лешик набычился,ничего плохого в слове секта нет
все как нельзя лучше подходит к данному случаю.Се́кта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — термин, используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления.
В некоторых источниках понятие «секта» трактуется шире[1][2]. Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии
А я как раз предлагаю перейти к конструктиву и выяснить все же кто такие русские. Для этого приглашаю всех принять участие в голосовании.
Вопрос первый: Играет ли какую-то роль этническая принадлежность в определении "русского человека"?
Варианты ответов: Да или Нет. Или свой вариант ответа. Или даже свой вариант вопроса.
Социальные закладки