| ||
сегодня
В Одессе отменят выданные с нарушениями техусловия на строящиеся в пригороде объекты
Специально созданная решением Одесского горсовета согласовательная комиссия до конца июня предоставит предложения по пересмотру и отмене техусловий, выданных выданы без запроса управления архитектуры и градостроительства Одесского горсовета на объекты, строящиеся на территории города и на сопредельных с городом территориях.
ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा
http://maidan.org.ua/static/news/2007/1211537943.html
Сьогодні почали надходити повідомлення про одностороннє збільшення банками відсоткових ставок по іпотечних позиках , які ще буквально кілька місяців тому широко видавалися бажаючим придбати житло.
Зокрема повідомлення про необхідність сплачувати 30%, замість попередньо узгоджених 14% почав надсилати своїм іпотечним клієнтам “Ощадбанк”. Також є інформація про подібні листи від деяких інших великих українських банків , які в односторонньму порядку піднімають кредитні ставки по іпотечним кредитам з тихже 14 до 27 відсотків.
Нагадаємо що саме таким чином почалася іпотечна криза в США - там в результаті фінасової кризи банки почали користатится із замаскованих в багатьох кредитних угодах можливостей самими , без згоди клієнта, міняти процентну ставку по кредиту. Наслідком такого у США стала конфіскація будинків у тих, хто виявися неспроможним оплачувати нові, “дорогі” ставки іпотечних кредитів. То ж скоро в Україні появиться у продажі багато конфіскованих будинків і квартир і, відповідно, стільки ж бездомних сімей та людських трагедій
30% это жесть какая-то... неужели до такого докатились?
Последний раз редактировалось Генеральная прокуратура; 24.05.2008 в 11:27.
Банки НЕ являются благотворительными организациями, как многие тут считают. И в связи с повышение стоимости денег для банков - повышение процентных ставок - вопрос времени...
Бабло побеждает зло !!!
Назовите банк где в договоре указано ограничение по %.
Насчет в два раза - это конечно бред - реально - на 3-5%.
ПС. Деньги выданные на 25 лет - были взяты максимум на 3 года.......
Бабло побеждает зло !!!
Хотелось бы услышать что-то от реального плательщика ипотечного кредита... Очень хотелось бы.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
[QUOTE=ANDRYUXA77;2702343]http://maidan.org.ua/static/news/2007/1211537943.html
А почему в адресе 2007 год?
Социальные закладки