Девулички всем приветик!!! Скажите,пожалуйста, никто не знает, где на Поселке есть ремонт колясок?У нас коляска Geoby, от колеса отлетела резинка(((
|
Девулички всем приветик!!! Скажите,пожалуйста, никто не знает, где на Поселке есть ремонт колясок?У нас коляска Geoby, от колеса отлетела резинка(((
считаю, что нормально, если деть и сам не против. В моем детстве были такие классные откидные сидушки, получалось как бы три слоя - крышка- маленькое сиденье-большое сиденье. К сожаленью, сейчас такого не могу найти, только съемные маленькие сиденья, а такие мне не оч.нравятся((( может кто видел такое три-в-одном?? буду очень благодарна за наводку)))
То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Всё равно строй
Кстати о "туалетных" вопросах: мамы, расскажите в каком возрасте и каким образом приучали малыша к горшку. нам 1год 4 месяца, горшок просто не переваривает, орет, сопротивляется... я прямо в ступоре. еще и свекровь масла в огонь подливает: мол, надо было с 3 месяцев приучать, а то запустили...кошмар вобщем!!!
1,7-1,8месяца. А за 3 недели до 2 лет отказалась сама от памперса,а через,еще 1.5 месяца,мы свободно пошли в сад.
какой почетный список побед!! Молодцы!!
Да,но сначала мы так орали при посадке на горшок,что слышно было и в соседнем доме (мы из голосистых-Монсерат ё-маё)
vj;может певица известная растет
а у меня, по ходу, певец, ибо ситуация такая же
![]()
Весь детсад в оперные пойдет ))) Все будет хорошо.Вы делайте попытки с горшком,но особо не настаивайте.Рано или поздно,у всех звоночек срабатывает.
опыт с 2 дочерьми - ребенок должен сам выбрать горшок, он может, как у нас во второй раз, совсем неправильной формы, неудобный для мытья, но это один из залогов успеха
сам процесс выбора - мы это дедали на базаре в контейнерах с пластмассой, доставит вам незабываемые впечатления, младшая (10 мес) перебрала весь ассортимент дважды, спасибо понимающему продавцу, который только говорил, мол, не волнуйтесь серьезную весчь человек выбирает
Последний раз редактировалось Leto78; 27.02.2012 в 07:16.
Ты смотрела "Игру престолов"?
Моих собак зовут Дейнерис и Санса
У меня тоже 2 деток. Старшая села на горшок месяцев в 10 сама,.без проблем. Младшенький сел месяцев в 8, тоже нормально,без слез и истерик. Начали поход за горшком,купили горшочек с различными прибамбасами,наверное все видели горшок,впереди цепляется типа руль с головой зайца, получается не горшок,а что-то типа мотоцикла. Малый сел на горшок, посидел,посигналил,покрутил,периодически в течении дня игрался с горшком. А потом я посадила его на горшок без трусишек уже и попросила туда пописать. Ураа,все получилось. Ну,с тех пор и стали ходить на горшок,естественно не просился,а я сама сажала,когда считала,что нужно)
А у меня сын до сих пор (нам 2,5 годика) садится на горшок и полностью снимает колготки с себя, ну мешают они ему)
Мой не признавал категорически горшок!Я настояла чтоб наш папа не закрывался в туалете,и малый понаблюдав-стал писять стоя(и ему это понравилось!особенно когда ему объяснили что девочки так не умеют),где-то 1.3-1.5 года.А в 2 года я увидела в горшке кофточку,приподняла и ...дар речи потеряла.И после этого случая мы "дружили" с горшком.
Есть тема "Горшок"
Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно
девченки, хотела спросить кто-то ходит или ходил в солярий, куда лучше и какая сейчас цена мин.??(то когда то было от 3-5 грн)
подскажите,где можно купить детскую терочку с тарелочкой, чтоб малышке фрукточку тереть. или может кому-то уже не нужна-поменяемся.спасибо!
Мужчина становится счастливым благодаря женщине .. Благо даря женщине...
Социальные закладки