Мне приятно. Деньги даю с удовольствием или думаю, как заработать.
Мне неприятно. Но деньги даю.
Мне неприятно. Денег не даю.
Не задумывался об ощущениях. Деньги даю из чувства долга.
Если деньги есть, даю, если нет - не даю.
А что из себя представляете Вы, чтобы на Вас обратили внимание без денег?Когда мужчина что-то представляет из себя, его ценят и без денег, другое дело, что вполне нормально, когда мужчина хочет сделать приятное своей любимой.
Сколько злости и ненависти к одесситкам... Они Вам не дают без денег?
ИМХО, если мужчину девушки оценивают лишь с точки зрения денег, то у него, кроме денег, ничего и нет больше.
Вообще, по этому поводу очень хорошо говорит Левитас здесь.
Цитата:
Например, на любом форуме, где обсуждаются знакомства, обязательно рано или поздно завязывается дискуссия о том, должен ли мужчина платить за кофе или за обед девушки. А то вдруг она только того и ждёт, чтобы нажиться на мужчине? Капучино с рогаликом за его счёт выпьет, в постель с ним не ляжет - а три или четыре евро на её кофе уже потрачены. Как полагаете, кто обычно высказывает эту точку зрения и кто её радостно поддерживает - люди с мышлением богатого человека или люди с мышлением нищего?
Задумайтесь...
Я тебе открою громадную тайну,только никому не говори!Его интерес ТРАХНУТЬ тебя,и он понимает,что самый быстрый и легкий способ это сделать,оплатить твои прихоти...но он тебя не уважает,это точно и не любит,т.е. не о каких человеческих отношениях здесь речь не идёт.Я не ханжа и всё понимаю,люди разные...но нельзя ваш тип отношений возводить в абсолют и говорить.что только так и надо делать.И это не я опускаюсь ниже плинтуса,а Вы когда отдаётесь мужчинам не по любви,симпатии или просто по сексуальному порыву,а за деньги.И не важно сколько булочек на эти деньги можно купить 1 или 50тысячь...)
а вот это уже оскорбление.......и она не возводит ничего в абсолют....она считает что мужчина должен платить и более того...
и так считают многие
а если вы ищете девушку из деревни в одном лице любовницу-жену-домработницу-и классную няньку детям....и все чтоб это было на шару по большой любви...так желаем вам удачи в поиске!
а по сабжу - честно скажу, материально зависеть от бесконечно любимого и дорогого человека - чертовски приятно, даже если зарабатываешь самапроверено опытом
))
хочется написать многое, относительно некоторого типа мужчин, но не буду.... скажу одно - достойные мужчины, как и достойные девушки, есть!!! просто некоторые находят их не сразу...но тем не менее!))
From Zero to Hero! Never give up....
Госпади! Да где вы столько какашек набрали или об этом в энциклопедиях пишут?! Закройте эти книжки и живите в свое удовольствие...постарайтесь разглядеть то хорошее или найти его.....все зависит не от того,что кто-то плохой,зависит от вас и вашего отношения,вашего восприятия,если девушка интересуется сразу,какая у вас машина,да наплюйте и идите дальше,..........есть та,которая интересуется цветочками и домом...это так просто!![]()
– Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Не хочешь - не покупай, в чем проблема? Приворожить СОБОЙ гораздо сложнее,чем приворожить баблом. Ты сейчас 90% девушек проститутками обозвалКак думаешь, получится у тебя с таким отношением к женщинам завоевать расположение хоть одной из них?
Да будет тебе известно, что угостить "кофем", как ты совершенно безграмотно выразился, это хороший тон. Если ты вопрос с корешем в кабаке решаешь, и он просит тебя заказать ему кофе, тебе тоже покаежется, что он тебя использует?
Смешно, правда?)))
Ты совершенно прав, врядли тебе попадались не те девушки. Девушки те, ты не тот. Не тот персонаж, с которым можно завязать "романтические отношения,основанные на взаимной симпатии,на теплоте,на сексуальном влечении,на интересном общении", ибо как только дело дойдет до элементарных подарков, ты в любой момент уличишь её в продажности. Увы, но проблема только в тебе![]()
Жизнь началась сначала:)
Ох,уж эти гламурные дамочки со своей гламурной логикой...(Купленая женщина никогда не будет любимой,а Любимой действительно приятно делать подарки и только для начала ей надо стать,а не требовать,от незнакомого тебе человека оплаты того или другого...И когда девушка любима мужчиной,Его действительно не надо уговаривать,что-то покупать,но для этого нужно взаимное тепло,любовь и уважение.А вы таких понятий судя по всему даже не слышали...(
=) Все мужчины разные. У кого-то вопрос давать или не давать деньги-даже не возникает, какой-то другой мужчина должен смириться с мыслью, что теперь не один, а в паре и появились некие денежные моменты, есть мужчины, к которым нужен особый подход и время, чтобы они осознали всю ситуацию (ну и терпение и ум женщины). Все зависит от характера, воспитания, какая модель поведения была у родителей и т.д.
Если женщина всегда будет сама себя обеспечивать : покупать сама себе дорогие вещи, одежду, косметику, технику, сама себе заработала , накопила, насобирала и потратила. В такой ситуации у мужчины возникает некое понятие: Ага, какая у меня жена умница, сама себя обеспечивает, ничего не просит, все у неё есть, значит больше ей ничего не нужно. Пропадает стимул к росту, к финаносовому подъему-- логика: все есть, зачем работать больше, зачем париться.... Ну и свободный капитал может пойти совсем в другие руки, к той, которая попросит ( которая будет хитрее)
Еще как же можно прожить без милых женских спасибо, ты самый лучший
Это же такой заряд положительной энергии. Не верю что есть люди которым неприятно, когда их искренне благодарят!
Главное в другом: чтоб женщина не перегибала и не становилась финансовым транжирой в семье. Ценить то доверие, с которым муж приносит заработок в дом и передает его в женские руки.![]()
Ну так и вопрос,что же такого плохого я ищу?) и что хорошего что многие считают,что мужчина должен за всё платить?Секс это что наказание?)Кофе это что,компенсация за ваши страдания в сексе?)...а может Вам просто удобно так думать и так воспитывать мужчин,а те кто под ВАШУ ТУПУЮ ЛОГИКУ НЕ ПРОГИБАЮТСЯ,сразу обвинять в жлобстве и т.д?)
Мне интересно, а вот не на стадии встречаний, а уже в браке, когда бюджет общий, реально есть семьи, в которых имеют быть просьбы денег? Тут как-то все так размыто пишут... Вот напишите конкретно, что - так и происходит:
- дай мне денег на новую кофточку
- с сколько она стоит?
- столько-то
- не дам!
???
100%.
И у нас тоже даже как-то и не всплывал этот вопрос...
Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))
Я лучше буду онанировать,чем целоваться с той,которая день назад,за "поход в кино и каппучино" сосала чей-то член в машине, а послезавтра за пирожки с капустой,ещё кому-то даст.Вы бы лучше,чем обвинять меня задумались бы сами...куда ваша логика и психологический настрой ведёт...а ведёт он к тому,что всё перевернулось-раньше было 90% нормальных женщин и 10 % проституток,а сейчас наоборот... и хотите ли вы чтобы ваши дети-мальчики платили по 5 баксов,чтобы дёрнуть девочку за косичку,а в дальнейшем,с возрастанием потребностей и цены бы увеличивались...что поделать,великие законы Рынка)
надо при регистрации новых пользователей сделать тест на IQ обязательным условием регистрирования. а то потом читаешь всякую херню про "отсосала в машине за капучино".... граждане, вам от самих себя не тошно такой бред писать?
У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.
Тест на IQ надо проводит Вам,а так же на желание передёргивать факты и цеплятся к мелочам.чтобы не понять ГЛАВНОЕ.что человек ВАМ пытается донести...а приём этот называется "утрированием",только ради Бога,не запоминайте слово целиком!)Он служит для того,чтобы в наиболее ярких красках показать абсурдность ситуации!Слово "абсурдность",тоже не запоминайте!Хотя,нет попробуйте,всё равно не получится...)
Социальные закладки