| ||
Навернутся можно и на ровном месте. Этот постамент еще и удобство, связанное с возможным неудобством расположенного впереди дивана, который может ограничивать поле зрения у лежащего в постели. А вдруг ему лежа телевизор захочется посмотреть.
Как по мне, так красиво и удобно.
Док объясните пациентам влияние анаэробных нагрузок на организм человека)
да сделать можно все, что угодно. Можно сделать пьедестал из стекла в размер кровати с сумашедшей подсветкой и ощущением парящей в воздухе кровати. Тут главное дизайнерская идея Алексея, а не технические заморочки. Ведь мы смотрим на картину, а не как этой картиной можно черпать суп из кастрюли.![]()
Периодически читаю эту ветку. Понимаю, что в основном на манеже все те же и это уже скорее муждусобойчик. Но не могу удержаться от вопроса к Алексею - что это над изголовьем кровати? Это Вы сами так придумали или заказчики? И почему перевернули?
Я имела ввиду икону в Почаеве. Ваша рама почти точная копия оклада. Правда, говорят, что он из золота и драгоценных камней... Хотя... Мож и рама тоже.На крокодилах же (и бабочках) сэкономили
![]()
Социальные закладки