А у меня ещё вопросик... касательно Доленко и Калашниковой.. они как???
|
А у меня ещё вопросик... касательно Доленко и Калашниковой.. они как???
Калашникова любит чтобы к ней ходили, не посмотрит даже зачётку, что все пятёрки и впарит тройку, вопросы о пересдаче после такого даже не задавайте, ответит что тройка нормальная оценка. А вообще девушка настроения, предугадать сложно, точно могу сказать что у неё 70-80% оценки - её отношение к вам. Но если подружитесь с ней - шара WELCOME!![]()
Большей противоположности стервозы, чем Самкова, найти трудно. На моей памяти с ней проблем ни у кого не было. И плохих отзывов о ней я тоже ни от кого не слышала ни разу. Что для преподавателя - редкость, на самом деле. Я даже не знаю, что надо сделать, чтобы с ней общий язык не найти![]()
Дорогу осилит идущий.
а что скажите по поводу яковлева, который еще в солнцезащитных очках постоянно ходит
прикольный чудак... сдавать вроде несложно было.. но были и те кого на пеерсдачу отправлял.. вообщем как он запомнит вас, с какой стороны))
Значит это у нее просто был такой период когда она зверствовала (речь идет о начале 1990-х). Может в личной жизни что-то не так было или мало ли что...
Нет, она действительно улыбалась и вся была белая и пушистая. Но при этом уже с первых практических занятий выделяла несколько студентов в каждой группе, которых она не любила. И соответствующее отношение к таким несчастливчикам ощущалось на протяжении всего семестра. И, разумеется, экзамен раньше чем 31 августа никто из них не получал.
Тут, конечно, могут сказать что это я, типа, на преподавателя наговариваю, что учиться надо хорошо, и тогда на преподавателя бочки катить не придется... Поэтому хочу сразу сказать, что по всем ключевым предметам у меня в аттестате были хорошие оценки, например:
линейная алгебра - отлично
матанализ - отлично
дискретная математика - хорошо
матфизика - отлично
численные методы - отлично
ну и так далее. И только по дифурам вытянул наконец-то эту несчастную тройку со второй пересдачи
Ну а основная масса студентов, к которым она не воспылала такими чувствами, конечно сдавала без проблем. Включая тех, кто не знал НИЧЕГО. Я повторяю - НИЧЕГО. Сели, мило побеседовали, и - получите свою троечку, на здоровье.![]()
Народ, подскажите, где находится кафедра математического обеспечения компьютерных систем ИМЭМ?
Этаж второй. Если стоять лицом к входу, то правое. Завкаф была и есть по-моему до сих пор Петрушина (Т.В кажись). Дислоцируется где-то........словить её проблематично ......было раньше ))
Петрушина. на кафедре скорее всего есть ее расписание.
Дорогу осилит идущий.
Милая, удивительная, задушевная девушка. Нежно задушит и мило удивится...
Социальные закладки