Как поется в известной песне "опять скрепит потертое седло" ))
Напрягает вот какая вещь - у меня вечно хрустят коленки при приседаниях. Вроде и спортом всю жизнь занимаюсь, но они всегда скрипят. Вроде, это связано с недостатком смазки в суставах.
Вобщем, кто то делает суставные гимнастики или другие упражнения для того чтобы суставы правильно работали и не скрипели? Поделитесь соображениями, также неплохо услышать из-за чего начинается такой вот скрип и к чему может привести, если с ним не бороться.




Тема:
Ответить с цитированием
Ну если он легкий, конечно. В общем это... спорт спасет мир!
)
Бегаю десятый день. Вчера появилась боль в колене. Вернее, в коленах.
Болит нижняя внутренняя часть коленок - когда бегу и вообще сгибаю как-то. В смысле, когда на них какая-либо нагрузка есть. Неприятное ощущение. Вот я думаю: это хорошо или как? Может, типа, соли какие-нить разбиваются? До сих пор-то я так активно ногами не шевелила.
).

Социальные закладки