| ||
Служительница Бога
Бизнес
Мне все равно
Объснишь, непременно объснишь. Хотя что тут объснянять. Иегова объсяняет евреям как следует коллективно выживать во враждебном мире и каким образом успешно конкурировать с другими народами посредством ростовщичества.
Но ты ответь, чего такого священного в этих инструкциям евреям есть для русских? Там конкретное обращение конкретного еврейского бога к евреям. Славяне и прочие древние русские существовали в то историческое время так же, но инструкций от Иеговы не получали. Так причем тут национальный бог евреев к русским?
Та ты шо?!..Я теперь догадывюсь кто из нас не похмелялся.
Ты вообще про что? ))
Кстати на счет последовательности так понимающие люди по этому поводу говорят что своих убеждений не меняют только идиоты.
Ты умник лучше задницу Тутанхомона бы не трогал,а то не ровен час на свой тухес накличешь проклятие фараонов.![]()
Так у тебя нет своих убеждений, то ты инопланетян в пирамидах ищешь, то на попов наезжаешь, а потом же этих попов выгораживаешь так как с какой-то дури тебе показалось, что это соответствуем идеям Кургиняна о консолидации здоровых патриотических сил. Но при этом тебе приходится врать, что православие как-то так сильно отличается от католицизма, хотя сам знаешь, что это не так.
Заврался, товарищ Швондер.
Опомнись, пока товарищи из партии тебе билет кое-какой не выписали. В партии такие иезуитские методы не приветствуются.
Я так понимаю что нашего гумманитария онтогенез непорочного зачатия еврейского бога уже перестал волновать и он сугубо перешел на личности.Последнему идиоту известно что между православием и католичеством баАльшие трения в догматической базе,а за протестантов я вообще молчу,это просто пригламуренный иудаизм на марше.Так что лучше не смеши народ или мы сейчас займемся ускоренным ликбезом и я перепощу сюда весь образовательный курс начинающего молодого бойца включая видеоматериал.![]()
Господа!!!
я конечно не модератор, но давайте все же о том, что есть церковь: бизнес или служение Богу?
я вот уверен, что бизнес)
бла-бла-бла
пора начинать думать своей головой, а не фильмы смотреть и желтую прессу почитывать
Т.е. грубо говоря православная цивилизация никогда не была цивилизацией торгашей и барыг и никогда не будет.«Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в царствие небесное»
Евангелие от Матфея, гл. 19, ст. 24
«Я думаю, что одна из величайших трагедий для России – принятие православия... Если
оттолкнуться от таких определений, как «демократия», «качество жизни», «уровень
жизни», и распределить страны именно по этим показателям, то на первом месте
будут именно протестантские страны (все). Потом – католические.
И лишь потом – православные».
В.В.Познер, гражданин США
![]()
Социальные закладки