Профсоюзы возмущены этой попыткой подорвать доверие к самой крупной общественной организации региона, — сообщает сайт VL.ru — Новости Владивостока
drugoi
|
Профсоюзы возмущены этой попыткой подорвать доверие к самой крупной общественной организации региона, — сообщает сайт VL.ru — Новости Владивостока
drugoi
омар сдох !!!
Левада-центр проводил опрос.
это не Я проводил опрос ,исследования...
по Украине думаю не лучше...,
но гордости Я в соответствующих темах не встречаю ,за высокий уровень образованности украинского общества...
выбрать дваждынесудимого дибила с признаками дегенерации...
это хорошее образование нужно получить...много читать и писать на форумах....
а потом проголосовать за дегенерата...
Последний раз редактировалось Rabin; 18.02.2012 в 12:28.
омар сдох !!!
"Cамым действенным способом улучшения демографической ситуации в России является дружный отказ от презерватива в марте..."(с)
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Уже писали! И не раз! Есть два варианта или самовластность или хаос! Что тебе ближе?
Россия вспряла ото сна в октябре 1917, и наступило счастье. щас такое же "пробуждение" возможноРоссия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Ради больных детей отлили пудовый бюст Путина в золоте
Интернет-сообщество смеется и ужасается.
- В одном из петербургских ювелирных магазинов в ближайшее время появится бюст премьер-министра и кандидата в президенты РФ Владимира Путина, отлитый из чистого золота. Бюст сделан в рамках благотворительной акции «Золотой человек» по борьбе с онкологическими заболеваниями детей, рассказала в интервью порталу Online812 пресс-секретарь ювелирной сети «585» Анна Толстых.
В течение месяца золотой бюст Путина будет стоять в одном из петербургских магазинов сети на Московском проспекте. Затем скульптуру весом в 1 пуд (16,38 кг) и стоимостью в 1,5 млн руб. будет переплавлена. Золотого Путина превратят в кулоны в форме сердец. Каждый человек, купивший такое сердечко, примет участие в благотворительной акции. Вся прибыль от продажи кулонов будет перечислена в благотворительные фонды по борьбе с онкологией. Как отмечается в пресс-релиза компании, на благотворительный проект ювелиров вдохновили действия Путина, который в 2005 году инициировал строительство научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Димы Рогачева. Ничего смешного в золотом Путине в пресс-службе ювелирной сети не видят и уверяют, что преследуют «только благие цели».
Однако инициатива ювелиров уже вызвала неодобрительную реакцию. В блоге zel-lenka.livejournal.com, где был размещен релиз, сразу же появились насмешливые комментарии. Блогеры пишут: «Интересно, а почему нельзя сразу сердечки выплавить, без Путина? Я бы может и купила, но из его бюста как то не хочется». «Логичнее было бы тогда из бюста сделать много кулончиков в виде путина.Интересно много бы людей стали ходить с путиным на шее?». Проект называют «дурновкусием» и удивляются тому, что подобная акция вообще стала возможна в Петербурге: «Да в Питере, оссподи... Я бы поняла - где-нибудь в глубоком Урюпинске, провинциальный маразм, которым будут шокированы полтора десятка местных интеллигентов. Но в Питере - над ними же вся страна ржать будет. И недОбро».
Также высказываются предположения, «не слипнется» ли у вдохновителя проекта от такой нелепой акции и указывают, что в «приличном обществе» о таком «и рассказать стыдно».
Добавим, что бренд «Золотой» принадлежит ювелирной сети «585», которая в прошлом году разделилась на две части между совладельцами. Непосредственно «Золотой» принадлежит молодым бизнесменам Алексею Феликсову и Антону Петрову - сыну авторитетного петербургского бизнесмена Геннадия Петрова, который недавно вернулся из Испании, где вместе с Александром Малышевым находился под следствием по подозрению в отмывании денег.
Напомним, что ранее вокруг имени Путина возник очередной скандал, вызванный участием в предвыборной агитации соучредителя благотворительного фонда «Подари жизнь» известной актрисы Чулпан Хаматовой. Блогеры пишут, что на актрису было оказано давление с тем, чтобы она снялась в агитационном ролике. Фонд грозились оставить без финансирования.
Екатерина Изотова
ht tp://www.newsland.ru/news/
Немецкое телевидение высмеивает путинга
Путлер и говенная российская интеллигенция :
![]()
Социальные закладки