Цена растет, а недолив остается![]()
|
а что за новая заправка на Жукова, какие то бочки типа газовых
...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!
Значит не только мне показалось, что на вестовских ТНК недоливают по черному...
и это правильно, потому как надо с нормальными продуктами в Украину входить, а если они "испортились", то либо исправляем качество и отношение, либо домой.ТНК сваливает с Украины.
???...горюче-смазочные у них неплохие...
Простите...а за Лукойл говорили? Они свое уже топливо вроде продают...как оно?
Ничего я не хочу менять (с)
Сейчас, пока идет рекламная компания - заправляю Лукойл. Просто опыт уже есть. Если сигареты появляются новые, то надо их покупать... потом травой становятся...Рекламируют бензин - значит будет хорош.
Но чуда не произошло. Машина не едет резвее, чем после Укрнафты(Мавекса), но недолива нет. Может пока нет![]()
Заправил на писят грвен недавно на укрнафта на фонтанской дороге в районе юрки - появились провалыпосле этого wog пока что не вылечил до конца, возможно придется форсунки промывать
заправлялся раньше на Мавексе ничего не могу сказать плохого... но с доливом у них в последнее время проблема... потом начал перемешивать Мавекс когда ТНК, на ТНК - выкот стал больше на 30 км. сейчас заправляюсь зеленой багнюкой на ВОГе плохого ничего не могу сказать... двигатель работает тише... выкот стал больше + 20 - 30 км.. в зависимости от стиля езды и наличие пробок на дороге (ВОГ сравнил с ТНК, для справки!).
Лукоил КГ.АМ. - жуткая детонация...!
Заправляюсь на ОККО, недолива не заметил пока, машинка не взлетает, но едет не в сравнении с Укрнафтой...
- Неплохо стреляешь. Где это ты научился?
- По самоучителю.©
Социальные закладки