Тема: Какой сериал я сейчас смотрю.

Ответить в теме
Страница 238 из 2018 ПерваяПервая ... 138 188 228 236 237 238 239 240 248 288 338 738 1238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,760 из 40347
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1521

    По умолчанию Какой сериал я сейчас смотрю.

    А меня так затянул "Рубикон". Шпионско-детективно-интересный.
    12 серий прошли как один увлекательный фильм. Эх, а завтра последняя ((

    Тема аутентичная существующей о кино. Создана по идее Просто Александры.
    В этой теме мы делимся названиями и впечатлениями о просматриваемых (просмотренных) сериалах, а также умеренно их обсуждаем.
    Новая тема - потому что тема "Лучший сериал", скорей ближе к "Любимый фильм", а не к обсуждению сериалов вообще.

    Обсуждение сюжета ОБЯЗАТЕЛЬНО прячем под спойлер!


    российские сериалы обсуждаются тут
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 06.12.2018 в 11:22.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  2. Вверх #4741
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,998
    Репутация
    20623
    Пересматриваю сериал "Компьютерщики"! Чисто британский сериал с такими же щютками!))
    Когда ты молчишь - тебя очень приятно слушать!!!


  3. Вверх #4742
    Живёт на форуме Аватар для K@rin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    1938
    InTreatment/ В терапии.
    Очень правдоподобный и качественный сериал о том, как проводится психотерапия и о личной жизни психотерапевта.
    Кто смотрел,отзовитесь,очень интересно мнение людей, не изучавших психологию и психотерапию, хотя коллег послушать не менее интересно.
    Последний раз редактировалось K@rin; 14.02.2012 в 22:23.
    Психотерапевт психоаналитической ориентации

  4. Вверх #4743
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    начало 16-й серии ТБВ, я чуть не описался вместе с Шелдоном

  5. Вверх #4744
    Постоялец форума Аватар для Mary Popins
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    начало 16-й серии ТБВ, я чуть не описался вместе с Шелдоном
    Только посмотрела-это бомба!!! Издеваются ж на человек в отпуск отправляют..как они вообще посмели такое ему предложить!)))))))
    "Не хочется быть грубой" говоришь когда скоро скажешь что-то очень грубое.

  6. Вверх #4745
    Постоялец форума Аватар для ntnfy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    1325
    "Возмездие", описание как обычно не передает и третьей части той интриги которая есть с первых серий. Очень впечатляет!
    Год выпуска: 2011
    Страна: США
    Жанр: драма
    Продолжительность: 00:43:49
    Перевод: Профессиональный (двухголосый) - Ньюстудио
    Русские субтитры: нетСоздатель: Майк Келли
    Режиссер: Мэтт Эрл Бисли / Matt Earl Beesley, Филлип Нойс / Phillip NoyceВ ролях: Эмили ВанКэмп (Эмили Торн), Робби Амелл (Adam), Макс Мартини

  7. Вверх #4746
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    странно что за столько лет работы там, его буд-то в первый раз в отпуск отправляют

  8. Вверх #4747
    Живёт на форуме Аватар для irinacr7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,731
    Репутация
    4681
    последняя серия ТБВ - суперШелдон - просто класс)))Момент когда он смеется ---думала что меня со смеху разорвет)))
    Эх, не имей сто рублей, а имей двух больших грудей;)

  9. Вверх #4748
    Не покидает форум Аватар для Псих
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    7088
    11 серия последнего сезона Хауса... так старательно убивать сериал... в смысле к конечной точке подвести так, чтоб камня на камне не осталось... мдааа...
    "she's going to change the world, but she can't change me" (с)

  10. Вверх #4749
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Псих Посмотреть сообщение
    11 серия последнего сезона Хауса... так старательно убивать сериал... в смысле к конечной точке подвести так, чтоб камня на камне не осталось... мдааа...
    Это ты еще 12-ю не видел
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  11. Вверх #4750
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Псих Посмотреть сообщение
    11 серия последнего сезона Хауса... так старательно убивать сериал... в смысле к конечной точке подвести так, чтоб камня на камне не осталось... мдааа...
    да нчиего так серия, я по началу думал там Хаус разбуянился, а оно во как было, ничего необычного

  12. Вверх #4751
    Постоялец форума Аватар для Тинувиэ́ль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от Псих Посмотреть сообщение
    11 серия последнего сезона Хауса... так старательно убивать сериал...
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    да нчиего так серия, я по началу думал там Хаус разбуянился, а оно во как было, ничего необычного
      Показать скрытый текст
    Интересно...
    In me omnis spes mihi est.

  13. Вверх #4752
    Живёт на форуме Аватар для K@rin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    1938
    Сейчас смотрю не новый английский сериал "Метод крэкера"/ Cracker (не путать с крекером), главный герой которого, доктор Фицжеральд- психолог, с искрометным интеллектом и кучей зависимостей, помогающий Манчестерской полиции раскрывать преступления, в великолепном исполнении Робби Колтрейна. Кстати, Доктор Фиц, так его называют, стал прототипом доктора Хауса.
    Психотерапевт психоаналитической ориентации

  14. Вверх #4753
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от WannaBe Посмотреть сообщение
    Это ты еще 12-ю не видел
    А мне понравилось, и монашка и поведение Хауса, все хвосты завязались.
    муза

  15. Вверх #4754
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    А мне понравилось, и монашка и поведение Хауса, все хвосты завязались.
    Стиль странноватый - напомнил одну старую серию, режиссером которой был Хью Лори - в ней из "Хауса" пытались сделать сделать артхаус.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  16. Вверх #4755
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,286
    Репутация
    7863
    Цитата Сообщение от Крофт Посмотреть сообщение
    Да, так вот... Посмотрела "Дело гастронома №1"
    Очень даже вкусно! Прям се 10\10! Сомневаюсь что он прямо ТАКОЙ хороший был, но суть они передали. ИМХО

    Чего бы ещё такого посмотреть... подобного?
    Я смотрела серию из сериала " Следствие вели" с Леонидом Каневским как раз про это громкое дело. Знаете, там все сериии по документальным событиям с комментами реальных следаков и историков. Главного героя, таки, просто подставили. Ну , а какой он был в жизни, кто ж знает?))...

  17. Вверх #4756
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,286
    Репутация
    7863
    Поиск по теме мне не выдал ничего.(( Что никто не смотрел "Толедо"? В ожидании "Игры Престолов" и "Борджиа", можно посмотреть.

  18. Вверх #4757
    Постоялец форума Аватар для Mary Popins
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    А мне понравилось, и монашка и поведение Хауса, все хвосты завязались.
    +1 тоже понравилось!!
    "Не хочется быть грубой" говоришь когда скоро скажешь что-то очень грубое.

  19. Вверх #4758
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от WannaBe Посмотреть сообщение
    Стиль странноватый - напомнил одну старую серию, режиссером которой был Хью Лори - в ней из "Хауса" пытались сделать сделать артхаус.
    Ну да, здесь хаус не был придурком, а о ком-то заботился) Действительно "странно")
    артХаус -хыхыхыхыхыхых!)


    А доктора Мартина кто-то смотрел? Как мнение?

    Очень нравится Зои Хард, сериал об очаровании американских деревенек- как их бы хотели видеть горожане. Миленький, никто друг другу ничего не отпиливает. Позитифка!

    Новые серии, Беззсоромных, просто прелесть! меньше жести чем в первом сезоне, зато больше любови. И одни миллионеры, направо и налево)) Очень нравится что нет посторонних персонажей, все дети выписаны, все -личности! Соседи-личности, их -дочка тоже с характером. И нововыпущенная бабушка- та еще штучка!

    Новая серия города Хищниц, тоже порадовала. Вино лейтмотивом, и главная фишка в конце аж слезу выдавила. Не буду спойлирить, хлюп хлюп.
    Последний раз редактировалось Kiwi; 17.02.2012 в 03:43.
    муза

  20. Вверх #4759
    Частый гость Аватар для *Лютик*
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    728
    Репутация
    1091
    Хотела спросить, раньше шел наш русский сериал Курсанты (продолжение Кадетов) и его резго прервали, никто не знает, будет ли продолжение?

  21. Вверх #4760
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,742
    Репутация
    3619
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    А доктора Мартина кто-то смотрел? Как мнение?
    Посмотрела 3 сезона и как-то надоел. Но сначала очень понравился сериальчик, известный доктор из Лондона попадает в маленьку деревню и начинаются "качели" с местными жителями (пациентами). Все происходит на фоне корнуолльской природы, смотреть можно
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача


Ответить в теме
Страница 238 из 2018 ПерваяПервая ... 138 188 228 236 237 238 239 240 248 288 338 738 1238 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения