Есть не дорогая зимняя одежда кофты всякие, есть джинсы утеплённые и.т.д Кому нужно в личку.
| ||
Тема: 7 КМ
Есть не дорогая зимняя одежда кофты всякие, есть джинсы утеплённые и.т.д Кому нужно в личку.
Любовь как война: легко начать, сложно закончить и невозможно забыть.
Завтра на 7-й лучше не Рисковать, на 70% все будут закрыты !!!
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть где-то на 7м товары для мыловарения и косметики ручной работы? меня интересуют косметические красители, ароматизаторы, мыльная основа и пластиковые формы. Если всего этого нет, то есть ли формочки для выпечки? Предполагаю, что на мылке должны быть. А также дизайнерская бумага, да и вообще товары для любого хэнд-мейда...... Буду очень благодарна.
Поиск по теме не помог (((
Что может быть лучше, когда любимое дело - работа? ))) Творю красоту!!!!
Подскажите,на 7 км продаются портновские манекены?И если можно-цену
а где можно купить ленточки разноцветные в рулончиках?
На тканях.
А мне " сейчас на уже" понадобился лыжный костюм. Может кто знает номер контейнера.
Подскажете, пожалуйста, может кто видел или знает)) где можно найти игры в хорошем исполнении (вроде Монополии)?
— Куда наносить духи?
— А куда ты хочешь, чтобы тебя целовали?
Кто знает , на 7-м есть классные парики? Если да, то где? Интересно на них посмотреть)
Сладенький малыш растёт ...
У кого трусов украли на 1 000 000 грн??? Колитесь.. ))
"ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ
Как трусов?! В новостях передавали, что бомбанули обувный склад на селекционном.....
Украли трусов на 1 млн. грн )))) Правда, воров уже нашли )))
Что может быть лучше, когда любимое дело - работа? ))) Творю красоту!!!!
Но трусы они успели продать..))) Пипец...вот где оптовики работают ))))
"ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ
Социальные закладки