| ||
Мне еще раз процитировать свой пост)
Перефразирую, если непонятно) каждый имеет право на собственное мнение! но компетентен действительно только тот кто разбирается в данных вопросах, а значит профессионал.Вы можете давать оценки, но как эксперт впрочем, как и я вы некомпетентны в этом вопросе, если только вы не занимаетесь этим профессионально.
Именно поэтому я написала, что это только ваше ИМХО.
любовь вне политики)боже храни Одессу!)
Не, возражать не буду, утверждаю обратное, ваше русское имя, в любой цивилизованной стране, на другом языке будет написано, без вашего согласия, вы хоть гопки пляшите, писаться будет по другому и соответственно будет звучать по другому. По русски написать свое имя, вы можете потребовать только в Российском паспорте...) Так понятно?
Что-то ты поздновато в школу пошел, если возраст указал реальный. В начале 90-х как раз и начали переводить школы на украинский язык, но это уже был далеко не совок.
"На шару" можно было получить высшее образование не только при совке, я, например, училась в универе на бюджете (нашей независимости тогда было уже 10 лет), да и сейчас бюджетные места остались.
Да уж пора закрывать - достаточно насмотрелись.
Счастье не находят, его создают))
Социальные закладки