Тема: Губернатор Одесской области... Что мы о нем знаем?

Закрытая тема
Страница 1892 из 2340 ПерваяПервая ... 892 1392 1792 1842 1882 1890 1891 1892 1893 1894 1902 1942 1992 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,821 по 37,840 из 46790
  1. Вверх #37821
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Реформа начинается с планирования последствий.... С ПЛАНА действий и определения ЦЕЛЕЙ..., а не с продолжения тряски дерева...
    По намечающимся продажам имущества громады трясти лень - ветки пилят...


  2. Вверх #37822
    Постоялец форума Аватар для Ikar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    "Реформа (лат. reformo) — преобразование, вводимое законодательным путем. В частности процесс преобразования государства, начинаемый властью по необходимости. Конечная цель любой реформы — укрепление и обновление государственных основ, что, однако, не всегда несёт за собой улучшение уровня жизни, сокращение государственных расходов и наоборот — увеличение доходов. Реформа так же может трактоваться как "re-" и "form", т.е. изменение формы, изменение содержания или сути чего-либо (какого-то объекта реализации реформы). Реформа предполагает существенные изменения в механизме функционирования объекта, возможна смена основополагающих принципов, ведущих к принципиально новому результату и получению принципиально нового объекта. Не стоит путать понятия "реформа" и "усовершенствование" или "модернизация". Реформа, в таком случае это, по сути, это коренной перелом устоявшихся процессов, традиций и т.д."(с)
    п.с.Скоро матвийчук и замену лампочек реформой обзовёт....
    Дема, а по мне так совершенно всеравно как это действие обзовут, лишь бы обещанный результат был. Ведь Вы знаете как актуально нынче стоит вопрос с детскими садами.
    А Ленин жив?

  3. Вверх #37823
    Посетитель Аватар для doberma
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    343
    Репутация
    132
    Да Кактус хоть и пошел за губером в его делах, но поздно, он как писалось в одном издании- Английская королева, так просто считается, а реальная власть находится не в его руках, вот Матвийчук сказал что не пойдет в этом году у ВР, вот с кого Кактусу пример надо брать, ведь губер сказал что он запланировал очень много дел, которые будет решать оставаясь на посту губернатора области

  4. Вверх #37824
    Живёт на форуме Аватар для Nezabudka1982
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,912
    Репутация
    1762
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    На АЗС рядом со мной заправлялся такой, посмотрел, поговорил с водителем..
    Добрый день)
    Насколько помню, это было не вчера. Вы уже упоминали о данной встрече ранее. Может, уже "переобулся". А вообще, тут такие претензии порой предъявляются, словно Украина - развитое государство. Да-да, стремиться к этому надо, конечно.
    Кто бы ни был у власти, умные - всегда в оппозиции. (с) Неудивительно...

  5. Вверх #37825
    Частый гость Аватар для Баракудик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    896
    Репутация
    413
    Немного о коррупции.
    Сотрудниками Управления Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями ГУМВД Украины «на горячем» задержали инспектора отдела градостроительства и архитектуры Белгород-Днестровской районной администрации Одесской области.

    Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.
    http://www.misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/odessa/nom,34526,10.2.2012

    Задержанный требовал и получил взятку в сумме 600 долларов США от частного предпринимателя за присвоение юридического адреса его торговому объекту.
    Пока живу, надеюсь.

  6. Вверх #37826
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,440
    Репутация
    72757
    Цитата Сообщение от lagunaF Посмотреть сообщение
    Конса, а у них летняя резина? Я не автомобилист и не слежу за автобусами, но сомневаюсь, что при таких морозах деток в школу на летней резине возят... Вы откуда эту инфу взяли?
    Ну если даже снегоуборочную технику в этом году с летней не переобули (в прошлом радостно про такое сообщали)....
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  7. Вверх #37827
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,440
    Репутация
    72757
    Цитата Сообщение от Ikar Посмотреть сообщение
    Дема, а по мне так совершенно всеравно как это действие обзовут, лишь бы обещанный результат был. Ведь Вы знаете как актуально нынче стоит вопрос с детскими садами.
    А мне совершенно не все равно...ибо за этими словесами стоят конкретные бюджетные деньги...И если власть и по мелочам брешет (и её регулярно на этом ловят)..., то спокойно можно применять аксиому "соврал раз...обязательно соврет и ещё"
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  8. Вверх #37828
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Nezabudka1982 Посмотреть сообщение
    Добрый день)
    Насколько помню, это было не вчера. Вы уже упоминали о данной встрече ранее. Может, уже "переобулся". А вообще, тут такие претензии порой предъявляются, словно Украина - развитое государство. Да-да, стремиться к этому надо, конечно.
    Добрый ))) Судя по словам водителя что денег даже на лампочки не дают - неа.. А вот судя по марке вертолета Президента и затратам на содержание - Украина сверхразвитое государство. Обогнали США, Германию, Россию... Вот например из последних доказательств, про одну из дачек - На отопление дачи Януковича из госбюджета потратят 700 000 грн. http://www.sobytiya.com.ua/news/12/18248
    Так что сверхразвитое...

  9. Вверх #37829
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,127
    Репутация
    22028
    Реконструкция легендарного Дворца спорта на проспекте Шевченко в Одессе начнется не раньше весны следующего года

    Известно, что старый Дворец спорта будут сносить, а на его месте вырастет современный куполообразный комплекс, покрытый стеклом и металлом.
    Внутри разместится главный многофункциональный зал на 6 тысяч посадочных мест, согласно требованиям европейской Федерации баскетбола.

    «Это ледовая арена, которая при необходимости будет трансформироваться в концертный зал или игровое поле», — поясняет Александр Львович.

    Также в комплексе разместится два небольших постоянных зала-двухтысячника — игровой и каток.

    Остальное пространство комплекса займут раздевалки, служебные помешения, тренировочные залы и гостиничные номера для гостей спорткомплекса.
    Еще на территории участка Дворца спорта расположится 7-уровневый паркинг, а на проспекте Шевченко появится эстакада для кольцевого движения транспорта и подземный переход для пешеходов.
    Благоустроят и прилегающую территорию — в частности, сквер «Олимпийский», где в дальнейшем, как ранее говорил нам в интервью начальник горуправления архитектуры Николай Базан, появится церковь Ярослава Мудрого.

    Директор Дворца спорта Игорь Волошин сетует, что масштабная реконструкция может стартовать не раньше весны 2013-го, ведь проектно-сметная документация еще не готова.

    «Проект неподъемный. На реконструкцию нужно 350—450 млн грн, — говорит Игорь Анатольевич.
    — Кроме того, не факт, что наш Дворец станет объектом ЧЕ-2015.
    Насколько я знаю, еще рассматриваются варианты строительства баскетбольной площадки в районе 6-го км Овидиопольской дороги и в Дюковском парке».

    Существует и третья версия о реконструкции Дворца. «Есть неофициальная информация, что заказчик реконструкции с учетом кризиса не может осилить такой проект и он планирует уменьшить объемы реконструкции», — рассказал нам Николай Базан


    т.е - еще совсем не факт,что дворец Спорта вообще будут реконструировать.

  10. Вверх #37830
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    73,902
    Репутация
    39845
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  11. Вверх #37831
    Постоялец форума Аватар для Сергггей
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,497
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    А вы, ЗАРЯЖАЮЩИЙ, ещё и сюда загляните - http://www.*******/article/116508 подборка фотографий довольно любопытная! Это что за сборная команда в Одессу приехала? У оппозиции сторонников в регионах не хватает, так возят одних и тех же гастролёров по всей незалежной? Интересно, спасибо то хоть кто-нибудь сказал за чаёк горячий, или ещё клясть будут, что лимончика, варенья вишнёвого да баранок не выставили.
    Последний раз редактировалось Сергггей; 10.02.2012 в 15:55.

  12. Вверх #37832
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    4931
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Добрый))) По ПДД при температуре ниже плос семь резина должна быть зимней, детей ведь возят, не картошку..
    Это касается легковой резины. На автобусах применяется резина 215/75 R17,5 и выше. А это уже грузовая резина. Она идет всесезонная с обозначением "M+S" (снег + грязь). Как таковую, зимнюю резину для грузового транспорта, выпускают очень мало, для условий крайнего севера и высокогорья.

  13. Вверх #37833
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    4931
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, еще рассматриваются варианты строительства баскетбольной площадки в районе 6-го км Овидиопольской дороги и в Дюковском парке».
    Интересно, кроме меня кто-то помнит о катке "Снежинка" в Дюковском парке?

  14. Вверх #37834
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,614
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от Игорь* Посмотреть сообщение
    Интересно, кроме меня кто-то помнит о катке "Снежинка" в Дюковском парке?
    Снежинка на Филатова ,была еще одна снежинка ?

  15. Вверх #37835
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    4931
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    Снежинка на Филатова ,была еще одна снежинка ?
    Тогда где Льдинка?

  16. Вверх #37836
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    898
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Местные жители Одессы, уже не верят оппозиции, поэтому, они привезли людей из других областей. Хотя бы объяснили, за что они митинговали, знамена дали и стойте, мерзните. А чай , по распоряжению Матвийчука, для людей был в самый раз. А где были организаторы, наверное в кафе грелись?

  17. Вверх #37837
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    73,902
    Репутация
    39845
    А вы, ЗАРЯЖАЮЩИЙ, ещё и сюда загляните
    Этот цирк видел на "Думской". Надеюсь хоть в связи с погодой людям дали хоть по 150 а не по 100гр. как раньше. А Губернатора спросилбэ- "Игде Печенько ?????".
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  18. Вверх #37838
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    73,902
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Qwest1975 Посмотреть сообщение
    Местные жители Одессы, уже не верят оппозиции, поэтому, они привезли людей из других областей. Хотя бы объяснили, за что они митинговали, знамена дали и стойте, мерзните. А чай , по распоряжению Матвийчука, для людей был в самый раз. А где были организаторы, наверное в кафе грелись?
    А я бы их отвел в роскошный буфет ОблРады и угостил борщем !!!
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  19. Вверх #37839
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    898
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    А я бы их отвел в роскошный буфет ОблРады и угостил борщем !!!
    Так надо было так и сделать. Что же вам помешало?

  20. Вверх #37840
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    41
    Мне нравятся комменты Незабудки - подтверждает свое мнение в поддержку губернатора информацией СМИ и не поддается на бескультурье оппонентов, таких, как Игорь. Себя позиционирую, как стороннего наблюдателя, уже довольно много повидавшего в жизни, не состоящего ни в какой партии. Но должна отметить - люди, поддерживающие ПР, все -таки более воспитанные и не агрессивные. Наверное это о чем -то говорит?


Закрытая тема
Страница 1892 из 2340 ПерваяПервая ... 892 1392 1792 1842 1882 1890 1891 1892 1893 1894 1902 1942 1992 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения