|
ОМОН (кобра), заканчивает свое прибывание 25 января!
они тормозят в основном крутые машины.
это спецрейд
ищут сестричек, оборудование имеется и глаз имеется
кто не знает что такое сестрички или двойники идите в гугл.
АТВ снимало про них репортаж.
приехал начальник нашего ГАИ - позвонил Маркову - и сюжет не пустили в эфир
вот так то.
в отснятом материале видно как какойто чурка (ЭЭЭЭ, АРАУАСЯБИРАТ!11) тянет ему телефон эээ на поговори слы, ну а тот естессна морозица
не смотрят ни на корочки ни на попочки... и всё правильно делают, у нас 70 процентов крутых авто больше 100000 долларов - сестрички ворованные.
rb20e
вчера их уже их не было на среднефонтанской.
да мы когда поезжали рядом ехало audi и их тормознули.
Кобру не видел, но последние 2 дня в центре гайцов ооочень много
Причем не на обычных местах а во всяких переулочках стоят и тормозят всех подряд, проверяют документы и отпускают
Сегодня по работе объездила весь город (пос. Котовского, Фонтан, Таирово, центр), единственный пост ГАИ был замечен на пос. Котовского.
сегодня опять приехали((( Бмв в стойло едим на ауди)
да приехали,на Осипова угол Еврейской стояли.При мне Туксон тормознули, капот открывали,номера сверяли.
Называется поменял шило на мыло. Говорят же, тормозят немцев.да приехали,на Осипова угол Еврейской стояли.При мне Туксон тормознули, капот открывали,номера сверяли.Туксон уже стал немцем?
Немцев в январе тормозили... Сегодня видел на Среднефонтанской площади кобровцев, остановили Мицык (джип)...
так когда они уедут кто нибудь знает??
сегодня в 8 утра видел 4 машины кобровцев выезжающих с совиньёна, устроили облавы на иномарки от Черноморки до поворота на Ильичовск(кстати, как их не встретишь вечно паркуються на дороге как-то раком : )
Люблю запах напалма по утрам
вот так! пока всех не переловят!?!??14.02.12 10:08 В Одесской области на мажоров охотится "Кобра"
В Одессе стартовала акция «Стоп, мажор!».
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Одесса. Комментарии».
Как сообщил начальник Госавтоинспекции Одесской области Владимир Недельский, акция инициирована губернатором Эдуардом Матвийчуком. Она направлена на выявление нарушений правил дорожного движения со стороны водителей автомобилей престижных марок. На дорогах Одесского региона работают экипажи спецотряда ДПС особого назначения при МВД Украины «Кобра», работа которых направлена на выявление грубых нарушений правил дорожного движения.
Сам Эдуард Матвийчук в интервью порталу «Одесса. Комментарии» рассказал, что основной принцип борьбы с мажорами на дорогах будет заключаться в доведении таких дел до логического конца. «Здесь не надо ничего придумывать. Если никто не будет покрывать «мажоров», тогда проблема будет решена. Условно говоря, он на папиной машине или ему уже за 40, он решил погонять, нарушил, и его никто не отмазал. Если будет политическая воля власти, а она есть у нового руководителя областной милиции, эти вещи не будут замалчиваться, они будут получать дальнейший ход», сказал губернатор.
вообще мне нравятся всякие месячники, проводимые гайцами, то трезвости, то с мажорами, то..........А постоянно бороться слабо?!
В погоне за счастьем!
А на постоянную борьбу духа не хватает!
Весь город перепуган- все только и говорят- капоты, багажники, документы - реальный беспредел, Рекет напоминает..... скорей бы это все закончилось, а то уже и таксистов начали ганять что мол без лицензии ездят... а где ж им заработать щас в такое тяжелое время? Незнаю насчет "немцов" реально тормозят всех, куда " палочка" тыкнет ! Надо устроить автопробег с флагами "ОДЕССА против ШМОНА" кто за?
Социальные закладки