A
B
C
D
E
F
Сообщение от Б_Рысь Вам хвойные ванны никогда не прописывали? Мне? За что?!
Сообщение от minor Мне? За что?! Откуда мне знать, за что? Врачам виднее.
Б_Рысь женской сущностью владеет И волновать она умеет Мужские грубые сердца, Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Прежде, чем уйти спать, должна вам показать комсомольскую кляюзу 1934 г.
💙💛 Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Сообщение от KATERINA_KOTIA На шиш-ках хмеля ) Похоже,ты очень близка к истине.) Сообщение от Pablo Escobar В основном, на гидропонике. Правда, иногда попадаются и среднеазиатские экземпляры. И тогда он работает,как никогда резво? Сообщение от minor Мне? За что?! За деньги,разумеется.
Сообщение от magentis Это что прикажешь, ванну выпить ? Я имел ввиду полоскание, однако, хорошая клизма тоже подойдет.
Жизнь карантин у входа в Рай.
Сообщение от Б_Рысь Откуда мне знать, за что? Врачам виднее. Я им ничего плохого не делал. Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* За деньги,разумеется. Даже за деньги не буду.
НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625
Сообщение от minor Я им ничего плохого не делал. Тем,кто им делает плохое,они ванны с сероводородом прописывают.Двадцать процедур. Сообщение от minor Даже за деньги не буду. Вы так активно отказываетесь.Похоже,Вы о них знаете гораздо больше.)
Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Тем,кто им делает плохое,они ванны с сероводородом прописывают.Двадцать процедур. Могут и электрошок, если что... В общем, верить им нельзя. Вы так активно отказываетесь.Похоже,Вы о них знаете гораздо больше.) Я только о дезодоранте хвойном знаю.
Спокойной ночи завсегдатаи.
Сообщение от minor Могут и электрошок, если что... В общем, верить им нельзя. А кому сейчас можно верит? Броневому?) Сообщение от minor Я только о дезодоранте хвойном знаю. Ванна с хвойным дезодорантом? Распыляли или сразу в воду?
Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* А кому сейчас можно верит? Броневому?) Ванна с хвойным дезодорантом? Распыляли или сразу в воду? Распыльнул и конец в воду!
Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* А кому сейчас можно верит? Броневому?) Мне тоже можно. Ванна с хвойным дезодорантом? Распыляли или сразу в воду? Не знаю. Это Брыся экспериментировала с хвойными ваннами.
Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* И тогда он работает,как никогда резво? Не, тогда он работает, как сейчас )
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Вы так активно отказываетесь.Похоже,Вы о них знаете гораздо больше.) Ага. подозрительно это. Сообщение от minor Мне тоже можно. Ни в коем случае!
Конкурент, однако.
Сообщение от Б_Рысь Конкурент, однако. Кому ?!
Сообщение от Б_Рысь Конкурент, однако. Конкурент-ка ) Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Кому ?! См подпись у Минора под ником.
Боже, храни Одессу! (с)
Сообщение от Б_Рысь Конкурент, однако. Совесть - она разная бывает.
Добрый вечер всем!
Правила форума
Социальные закладки