|
Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.
В какую темку ни зайду - везде фотки SVA
Прям популярен не весь форум
Минуту еще! Мой ветер не стих! Мне нравится здесь - в Королевстве Кривых...
Уважаемые худеющие и не очень, крайне нуждаюсь в вашей консультации. Ситуация следующая: занимаюсь фитнесом на протяжении последних пяти лет, т.е. тело к нагрузкам привыкшее. Последние пару лет - 4-5 раз в неделю. За эту зиму нажрала несколько лишних кг плюс с мышечной массой уже перебор. Как результат - заметно увеличилась не сколько в весе, сколько в объемах. Сейчас с силовыми подвязала, перешла на аэробные, добавила акваэробику. К сожалению, мои объемы упорно не меняются. К тому же на тренировках чувствую упадок сил. Собственно вопрос: подскажите энергетики, чтоб выдерживать всю тренировку и чем бы подсушить мышечную массу. Сейчас я начинаю понимать, что не зря существует спортивное питание и что дальше игнорировать его я не могу. Изначально я остановила свой выбор на L-carnitine, но читая нашу тему и перекликающиеся с ней в данной ветке, решила от него отказаться. Но вот в пользу чего? Плюс я не знаю, чем сушиться. В общем, слезно прошу вашей консультации, по возможности максимально развернутой, вплоть до когда и сколько принимать. Понимаю, что наглость, а что делать... Заранее признательна и с меня - плюсы)))
Фотку покажи? А ты что сама тренировалась, если да то думаю делало лижбы что а ела все и побольше, тебя видеть надо чтоб консультацию давать, и знать что ты делала и как питалась, а без этого перечитай всю ветвь и выбери самое оптимальное)))))
Вещь не перестает быть истинной от того, что она не признана многими.
Yuki, спроси в этой теме https://forumodua.com/showthread.php?t=651323
Минуту еще! Мой ветер не стих! Мне нравится здесь - в Королевстве Кривых...
фотку, если найду покажу, не вопрос. Сама я никогда не тренировалась, исключительно в фитнес-клубах и только на групповых тренировках под наблюдением. Еще были персональные тренировки. На счет питания, каюсь - этой зимой позволяла себе много лишнего и вкусного после шести вечера. Ветку перечитала вдоль и поперек, поэтому вопрос и возник. Так и не поняла ситуацию с карнитином, он помогает или нет. И еще прошу подсказать, чем именно можно подсушить мышцы, потому что я в этом ничего не понимаю.
да я эту тему регулярно почитываю, них там не понимаю и постить там боюсь, если честно: там такие суровые бодибилдеры сидят и просто химическими формулами сыплють. Они меня, дуру необразованную, заклюют, если я блеять начну "мальчики, а чем бы мне мышцы подсушить?"
Последний раз редактировалось Yuki; 09.02.2012 в 09:37.
Мышечную точно не будешь. По-поводу количества повторений - по разному бывает, многие практикуют 20-повторные приседания и ноги растут.
Есть что сушить? ))Сообщение от Yuki
Больше похоже на набор "не мышц".Как результат - заметно увеличилась не сколько в весе, сколько в объемах.
пс. с карнитином все неоднозначно, на ЖЖ хоть худеют точно (при соблюдении режима в питании), а тут...
пс.пс. в тот раздел таки лучше сходить, там больше информации про энергетики, ЖЖ и т.п.
пс.пс.пс. да и бодибилдеров там фиг найдешь, тем более суровых.
Saint-V Убил)))))
Вещь не перестает быть истинной от того, что она не признана многими.
Как я уже писала ранее , у меня на обед в основном всегда куриное филе с овощами ))
И так мне осточертело это филе , что решила я сделать диетическую запеканку
Берем
филе
зелень , овощную смесь броколи , цветная капуста ,можно спаржи немного
чеснок , лук белый
1 яйцо или 2 , в зависимости от кол-ва филе
Измельчаем все в блендере и запекаем на противне в микроволновке 15-20 мин . Я сверху тру еще 50- 100 гр сыра .Получается красивая корочка , очень аппетитно и сочно!!
У кого жесткая диета , тот без сыра )
В таком виде мне есть намного вкуснее и приятнее , и я сразу на 3 дня готовлю )
Последний раз редактировалось Иннуся; 09.02.2012 в 14:13.
дорогу осилит идущий.
Да че прям везде, только в моих фото и как похудеть =) Фото без лица везде, странно =) Может курсы фотошопа зря не прошли, скопировать выделить вставить =))))
Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.
Последний раз редактировалось РоКхель; 09.02.2012 в 15:04.
Минуту еще! Мой ветер не стих! Мне нравится здесь - в Королевстве Кривых...
Социальные закладки