Извините, а вы не клон дважды георгически забаненного одного товарища?
Только он с такой тупой настойчивостью наезжает на эти несчастные георгиевские ленточки. Ну прямо как вы.
Посколько о нём нельзя - он и сейчас забанен - перейдём к вам.
Ну, во-первых, ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА - это не торговый бренд, применение которого без письменного согласия брендодержателя запрещено.
Это ОБЩЕНАРОДНЫЙ символ воинской доблести и героизма, который именно в таком качестве и применяется в военной символике и геральдике.
Обвинять людей в том, что они применяют его НЕЗАКОННО - это то же самое, что обвинять за незаконное применение лавровых венков. Или дубовых листьев. Они же тоже встречаются на орденах.
А женщин вообще можно сажать подряд начиная с определённого уровня благосостояния: БРИЛЛИАНТЫ!!! Они ж тоже применяются, например, на ордене Победы. Но по статусу орденом Победы награждаются только полководцы за выдающиеся битвы, а какое отношение к элементам этого ордена (бриллиантам!) имеют простые зажиточные домохозяйки???
Может, хватит толочь воду (чуть не сказал - гомно) в ступе?
Социальные закладки