Тема: Имеет ли значение для мужчины, как девушка одета?

Ответить в теме
Страница 318 из 1029 ПерваяПервая ... 218 268 308 316 317 318 319 320 328 368 418 818 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,341 по 6,360 из 20562
  1. Вверх #6341
    Новичок Аватар для Чижова
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    63
    Репутация
    23
    Шубы в маршрутках? Что тут такого? У меня и на обычном пальто пуговицы отлетают, когда в давку попадаю и пуховик приходится в химчистку отдавать частенько... могу представить как полезно шубам, когда об них трутся несколько человек с разных сторон. Шубы, меха - это не для нашего общественного транспорта!!!


  2. Вверх #6342
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    55
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36451
    Цитата Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
    шо, и кредитных иномарок в такси не видела по типу Камри 40 ? ))))
    Знаешь, мы, женщины, меньше всего внимание обращаем на марку такси, если мы за проезд платим, ага)))) Хотя заметила, что чем лучше машина – тем больше шансов, что подвезут просто так, бесплатно... При этом, девушке вовсе не обязательно быть одетой в шикарную шубу... Джинсы и "куцый" куртяк тоже подойдут... Проверено.
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  3. Вверх #6343
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98,464
    Репутация
    52772
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Знаешь, мы, женщины, меньше всего внимание обращаем на марку такси, если мы за проезд платим, ага)))) Хотя заметила, что чем лучше машина – тем больше шансов, что подвезут просто так, бесплатно... При этом, девушке вовсе не обязательно быть одетой в шикарную шубу... Джинсы и "куцый" куртяк тоже подойдут... Проверено.
    Точна,подтверждаю)))Ты была без шубы
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.

  4. Вверх #6344
    НеЧеловек Аватар для Trooper
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,698
    Репутация
    1810
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Знаешь, мы, женщины, меньше всего внимание обращаем на марку такси, если мы за проезд платим, ага)))) Хотя заметила, что чем лучше машина – тем больше шансов, что подвезут просто так, бесплатно... При этом, девушке вовсе не обязательно быть одетой в шикарную шубу... Джинсы и "куцый" куртяк тоже подойдут... Проверено.
    ну да, ну да ))))
    комфортно, что в Жигулях, что в Япономарках ))))
    В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c) Пелевин

  5. Вверх #6345
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,000
    Репутация
    1462
    вообще когда я езжу на такси по городу,то мне тоже плевать,какая машина.оно мне надо?лишь бы быстрее было и не воняло чем-то.ну,и чтобы не так дорого было.поэтому и заказываю обычно самое дешевое такси.
    и полностью согласна с Цирцеей касательно того,что чем лучше машина-тем больше вероятность,что подвезут просто так.но это уже не о такси.

  6. Вверх #6346
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    55
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36451
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Точна,подтверждаю)))Ты была без шубы
    Ага... Она слишком много места в чемодане занимает...
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  7. Вверх #6347
    Хозяйка Аватар для Лимонадик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,501
    Репутация
    6249
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Знаешь, мы, женщины, меньше всего внимание обращаем на марку такси, если мы за проезд платим, ага)))) Хотя заметила, что чем лучше машина – тем больше шансов, что подвезут просто так, бесплатно... При этом, девушке вовсе не обязательно быть одетой в шикарную шубу... Джинсы и "куцый" куртяк тоже подойдут... Проверено.
    ну это только "кастрюли")))
    а службам такси фиолетово - в шубе ты или в нижнем белье..., хотя с последним можно проэкспериментировать )
    Возраст не защищает вас от любви, но любовь защищает вас от возраста

  8. Вверх #6348
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от LionAD Посмотреть сообщение
    ну это только "кастрюли")))
    это не кастрюли, это катающиеся , имхо
    сколько знаю кастрюльщиков - свою копейку туго знают, быстрее прокатать - пожалуйста, скидочку за глазки - вероятно
    но бесплатно - врядли, не от хорошей жизни парни после работы время просиживают в седле

    но если одета так, что прелести не видно, чтоб на шару прокатиться - нужно ей быть чародейкой высокого уровня

  9. Вверх #6349
    Хозяйка Аватар для Лимонадик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,501
    Репутация
    6249
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    это не кастрюли, это катающиеся , имхо
    сколько знаю кастрюльщиков - свою копейку туго знают, быстрее прокатать - пожалуйста, скидочку за глазки - вероятно
    но бесплатно - врядли, не от хорошей жизни парни после работы время просиживают в седле

    но если одета так, что прелести не видно, чтоб на шару прокатиться - нужно ей быть чародейкой высокого уровня
    ну да, я не так выразилась.
    просто я давно с таким сталкивалась, в последнее время такси по телефону вызываю, если нужно, а им все равно как я одета, да и супер-мини на заднем сиденье прячу ))) а то еще врежется куда-нибудь не дай Бог

    а в просто остановившуюся машину с предложением подвезти - никогда не садилась и не сяду)
    Возраст не защищает вас от любви, но любовь защищает вас от возраста

  10. Вверх #6350
    Частый гость Аватар для baby-me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    652
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Знаешь, мы, женщины, меньше всего внимание обращаем на марку такси, если мы за проезд платим, ага)))) Хотя заметила, что чем лучше машина – тем больше шансов, что подвезут просто так, бесплатно... При этом, девушке вовсе не обязательно быть одетой в шикарную шубу... Джинсы и "куцый" куртяк тоже подойдут... Проверено.
    ну конечно, им же ваша оплата никак не нужна... они невест ищут, бедолаги)))
    Наш золотой Лев
    28.08.2013

  11. Вверх #6351
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    55
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36451
    Цитата Сообщение от baby-me Посмотреть сообщение
    ну конечно, им же ваша оплата никак не нужна... они невест ищут, бедолаги)))
    Значит, если расфуфыренная фифа – значит транжира и слишком требовательна (чтоб не сказать хуже), а скромно одетая будет в рот заглядывать и молиться на своего "благодетеля", так чтоли получается? А я, наивная, радовалась, что не вымерли еще добрые самаритяне...
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  12. Вверх #6352
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,012
    Репутация
    1263
    Ну рассказывайте уже- кто во что одет.

  13. Вверх #6353
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    993
    Капусте подобна я: много штанишек, много кофточек, тёплая бескаблучная обувь, максимальная защита от холода на улице. Не без эстетики, естественно!

  14. Вверх #6354
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Аналогично Все по-прежнему. Фтанифки тепленькие-2шт, свитерок тепленький, пуховичок, валенки
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  15. Вверх #6355
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Аналогично Все по-прежнему. Фтанифки тепленькие-2шт, свитерок тепленький, пуховичок, валенки
    Последние 2 пункта исправляю на шубу и меховую шапку. Если позволит температура на выходных, то стану носить милый пуховичок и забавные топтыши-угги (каюсь, покорили, на 3 год своего "марша" по стране))))

  16. Вверх #6356
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Весна, явись! Нимагу больше, хочу раздеться.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  17. Вверх #6357
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Весна, явись! Нимагу больше, хочу раздеться.
    И снятся юбочки, рубашечки и шорты...
    Мельканье рук, мельканье ног и солнца свет.
    Весна, прийди, дари теплом дыханья ветра, -
    Ходить в тулупах больше мочи нет!

  18. Вверх #6358
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5339
    А мне зимой удобно на каблуках и платформе - от земли холодом не тянет,ноги не мёрзнут)))))
    Мама и Минздрав предупреждали...

  19. Вверх #6359
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Летом все девушки такие красивые)))) И шея сама разминается))))
    А зимой как завернутые бриллианты - только на ощупь что-то понять можно)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  20. Вверх #6360
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    А мне зимой удобно на каблуках и платформе - от земли холодом не тянет,ноги не мёрзнут)))))
    Вот и отдувайся перед мужчинами за всех, за нас, плоскоходящих зимой)))
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Ответить в теме
Страница 318 из 1029 ПерваяПервая ... 218 268 308 316 317 318 319 320 328 368 418 818 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения