|
Новое - Тема предназначена для общения активных участников раздела "Политика". Активность определяется модератором на глаз, но если у Вас есть 200 сообщений в разделе "Политика" (за исключением сообщений в "Кулуарах"), значит, Вам точно разрешено общение в теме.
Прежнее - Правила те же -200 осмысленных постов в разделе и/или созданная тема (тоже, кстати, не бессмысленная) для входа
Это очень разные правила - на глаз модератора это значит что любое ***, которое захочет погадить или типа пошутить, а модер будет с этим согласен, будет иметь право, точнее не будет не иметь права.
С учетом, как этот же модер спокойно смотрел на налеты сюда других разделов и даже сам один такой налет организовывал, вполне реальный сценарий.
Пабло, верни правила в зад.
Последний раз редактировалось KATERINA_KOTIA; 02.02.2012 в 18:43.
Боже, храни Одессу! (с)
Я дружелюбный, всем чмафки.
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
вареньем, печеньем и прочими вредными вкусностями
с того- в двойном размере.зы.а кто к варенью равнодушен освобождается от уплаты?
равнодушие, допустим, должно быть наказано /* голосом Папанова
а Пабло сбагрил неудобную Новоросскую тему товарищам по цеху в исторический раздел![]()
Последний раз редактировалось greenok; 02.02.2012 в 18:52.
Море сегодня. Просто красотень
http://dumskaya.net/news/zamerzshee-more-v-odesse-arktika-kak-ona-est-fot-017301/
Социальные закладки