| ||
Тема: Распродажи!!!
Народ, кто знает, когда будет в "Geox " на Преображенской скидки?
Хочу купить балетки! Недорого и чтоб качество приличное было. Подскажите где?
А в Манго когда скидки?
Взрослые, на детские не обращала внимания.
Кстати, в прошлом году в интертопе купили МЧ шлепки Geox в начале лета, Мч доволен все ок - а потом в конце сезона еще одни такие же купили - только со скидкой значительной. К чему я все это, к тому на днях зашли в интертоп и опять увидели эти же шлепки и уже по стандартной цене..
Наводит на плохие мысли.. и начинает напоминать сеть магазинов Раса. У них такое всегда - типа новая коллекция а на витрине стоят большая часть прошлогодней обуви
13/11)))
Интертопы всегда сезонный товар без скидок продавали. Поэтому самое выгодное - брать летнюю обувь в зимнюю распродажу, а осеннюю - в летнюю. С зимней - как повезет, чаще всего выгребают почти все, что прилично выглядит.
- Я тебе кохаю.
- Респект.
Может,кому интересно - в Sisley и Benetton скидка на ряд моделей 30%, и кажется, новое поступление товара
Дамы, давайте в этой теме все-таки будем писать о распродажах, а не о том, где найти кроссовочки, балетки или портфель для докУментов. С вопросами, где чего найти можно отправиться в тему о магазинах.
Всем спасибо! Гляну!
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, прошу прощение!
Кто знает, тот не суетится.
Зашла недавно в Тахари и купила себе две прикольные маечки из прошлой коллекции))) Есть интересные вещички со скидкой)))
Социальные закладки