| ||
Самый честный мэр на Украине
Храбро
Мэр прав:*вертикаль взяток действительно разрушена
Мэр Одессы совершенно честно заявил журналистам, что в структуре горисполкома не существует коррупционной вертикали.
Такая вертикаль, напомним, была создана при Эдуарде Гурвице. Деньги стекались по многим направлениям: от работников ЖЭКов через ЖКСы, от инспекторов управления торговли через Олеся Янчука (который не доносил г-ну Гурвицу основную часть доходов, оставляя их себе “на войну”), через квартирные группы райадминистраций, и так далее.
Сегодня ситуация иная. В горисполкоме царит феодализм, когда каждый политический назначенец гребет под себя, не передавая ничего наверх. Начальники райадминистраций и “денежных” департаментов имеют наглость заявлять на совещаниях об отсутствии у них денег на городские мероприятия — которые их предшественники финансировали из собственного кармана.
Я не постоянно в этой теме. Так захожу, глянуть может чего изменилось? А ведь нет. Все стараются найти какой либо материальчик погрязнее, а о другом и не вспоминается.
Наверно кто то сильно заинтересован в создании негативного образа.
Вот поэтому я иногда здесь и пишу, что бы не было легко тому кто заинтересован.
С 1 января ежемесячную муниципальную надбавку по 100 гривен будут получать более 2-х тысяч работников здравоохранения Одессыhttp://www.odessa.ua/ru/news/39041/
Получается и похвалить кактуса не за что?Или есть еще что-то хорошее чего мы не знаем.Ты пиши Седьмой!
сравни 2008 год и 2012.
перестали платить пенсионерам ..
http://www.odessa.ua/ru/acts/mayor/33378/
http://www.odessa.ua/ru/acts/mayor/11894/
7. Муніципальна виплата встановлюється одиноким непрацюючим пенсіонерам медичним працівникам - лікарям та фахівцям з базовою медичною освітою, тобто особам, які досягнули пенсійного віку, або особам, що мають подружжя пенсійного віку (в минулому працівників бюджетних галузей), які не мають працездатних родичів або осіб, зобов`язаних за законом їх утримувати.
8. Муніципальна виплата встановлюється одиноким непрацюючим пенсіонерам, які мають безперервний стаж медичної роботи в закладах охорони здоров’я м. Одеси не менше 10-ти років та вийшли на пенсію за віком з лікувально-профілактичних закладів, які фінансуються з бюджету м. Одеси.
это при Гурвице платили. сейчас - до одиноких пенсионеров дела никому нет..
а еще платили учителям,библиотекарям..
у Костусева сайт не работает, а у меня его вообще нет
...
есть еще Гурвиц.вру, Станкевич.вру, Янчук.вру, сО.вру и т.д. - вообщем всё из старой власти на домене ".вру"
за первое крыза, а второе - кабмин и реформаили ты думаешь что медицину реформировать не надо?
...
и смысла мэру приписывать то, где нет его полномочий?![]()
Последний раз редактировалось turbik78; 02.02.2012 в 17:25.
Социальные закладки